Меню

Новости

«Невероятная»: дочь Агутина и Варум растет талантливой певицей

«Невероятная»: дочь Агутина и Варум растет талантливой певицей
19-летняя дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина Лиза покоряет интернет музыкальными способностями. Девушка часто делится с подписчиками великолепной игрой на гитаре и демонстрирует прекрасные вокальные данные. Подписчики уверены, что молодую артистку ждет большое будущее, и талант, несомненно, ей передался от родителей.
AD
AD

«Невероятная девушка. Лиза, вы потрясающе поете»

«Ух, какая виртуозная игра на гитаре! Вы точно в папу и в маму»

«Такой красивый бархатистый тембр у тебя! И композиция здорово звучит!» - хвалят Лизу фолловеры.

Отец красавицы Леонид Агутин тоже гордится талантом своего чада. Он верит, что Лиза добьется большого успеха в жизни. Не раз он публиковал в своем блоге музыкальные видео дочери, получая хвалебные комментарии от подписчиков. Девушка импонирует фанатам певца, ей желают творческих успехов.

https://www.instagram.com/lizvmusic/
https://www.instagram.com/lizvmusic/

С 2003 года Лиза живет в Майами. Она переехала в США, когда ей было 5 лет. За девочкой присматривал дедушка Юрий. Но в 2014 году он умер, и утрату Лиза переживала тяжело.

Учась в колледже, Лиза создала свою рок-группу «Без притяжения», с которой выступает по сей день. Девушка сама пишет музыку, играет на гитаре и поет. Каждый второй вторник месяца в одном из заведений в Майами Лиза устраивает джазовые вечера. Красавица приглашает всех желающих послушать блюз.

https://www.instagram.com/lizvmusic/
https://www.instagram.com/lizvmusic/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325