Меню

Новости

«Невозможно поверить в эту цифру»: Валерия принимает поздравления с 50-летием

«Невозможно поверить в эту цифру»: Валерия принимает поздравления с 50-летием
Певица Валерия сегодня, 17 апреля, празднует свой юбилей. Женщину сердечно поздравляют члены семьи и коллеги. Все они восхищены красотой, талантом и стойкостью хрупкой Валерии.
AD
AD
Ранним утром сама Валерия написала, что сегодня у нее день рождения. Но, как отметила певица, это в большей степени праздник ее мамы – Галины Николаевны Перфиловой. Она посвятила родительнице очень трогательные слова.

«Моя хорошая, спасибо тебе за жизнь, за любовь к музыке, за воспитание своим прекрасным примером, за неукротимый оптимизм, переданный мне по наследству, и за все-все, что ты для меня делала и делаешь. Будь, пожалуйста, здорова! Силы и энергия тебе очень пригодятся! Хочу, чтобы ты всегда была в нашем строю, и не просто, а шагала в первых рядах», – написала артистка.

Чуть позже Валерия поделилась в сториз Инстаграма, что ей пришла телеграмма и цветы от супруги премьер-министра Светланы Медведевой.
instagram.com/anna_shulgina/
instagram.com/anna_shulgina/
Естественно, не остался в стороне от поздравлений и супруг певицы – продюсер Иосиф Пригожин.

«Вот и наступил тот самый день, день рождения моей девочки. Я благодарю Бога каждый день за возможность быть рядом с такой фантастической женщиной, за любовь, за дружбу, за доверие. Я никогда в своей жизни и мечтать даже не мог встретить такого светлого и солнечного человека, порядочного и сильного. Я люблю тебя больше жизни. Знаю, что мои чувства взаимны. С днём рождения, мой ангел! Буду делать все, что в моих силах, чтобы ты всегда была счастлива», – написал Пригожин.
instagram.com/igor_nikolaev_music/
instagram.com/igor_nikolaev_music/
Дочка Валерии, Анна Шульгина, показала черно-белый снимок с мамой и написала душевное поздравление.

«С днем рождения, мамуля! Спасибо, что всегда готова подставить своё хрупкое плечо. Птичка певчая, летай свободно, вдохновляй, пой сладко и дальше», – пожелала Анна.

Приятные слова в адрес мамы написал и старший сын звезды, Артемий Шульгин. Молодой человек живет за рубежом, но ради праздника мамы прилетел в Россию.

«Мамуль, сегодня – твой день и я очень рад, что сегодня – мы вместе. Горжусь тобой каждый день! Спасибо тебе за любовь к нам и за бесконечный труд во благо нашей семьи. Я благодарен за то, что ты своим примером ещё с раннего моего возраста заложила те моральные и нравственные ценности, которые помогают мне идти по жизни. Ты самый добрый и светлый человек на земле. Ты солнце в нашей семье и всегда им будешь. Будь счастлива всегда! Люблю!»
instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
Коллеги Валерии тоже поспешили выразить ей свое восхищение и поздравить с важной датой.

«Дорогая наша Лерочка! Ты встречаешь свой юбилей в расцвете своей творческой и женской красоты, ты – музыкант-профессионал в самом высоком смысле слова и мама прекрасных детей, творческих незаурядных личностей, они – твоя гордость и надежда! Люблю вашу семью, обожаю тебя и от души поздравляю! Будь счастлива», – написал Игорь Николаев.
instagram.com/prigozhin_iosif/
instagram.com/prigozhin_iosif/
«Невероятно и невозможно поверить в эту цифру, эти летоисчисления и даты – не про тебя!
Счастья, Любви , Песен и конечно Здоровья и ещё как минимум 50 лет, а я тебя буду выносить на руках на сцену, как Иосиф Давыдович Кобзон в своё время Изабеллу Юрьеву»
, – заявил Филипп Киркоров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325