Меню

Новости

«Ничуть не изменилась»: Ольга Кузьмина поделилась школьным фотоснимком

«Ничуть не изменилась»: Ольга Кузьмина поделилась школьным фотоснимком
Известная молодая актриса театра и кино Ольга Кузьмина поделилась с поклонниками в своем микроблоге школьным архивным фотоснимком, на котором позирует, сидя с подругой за партой.
AD
AD
Звезда популярных на телеканале СТС сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» Ольга Кузьмина на днях опубликовала в своем Instagram-аккаунте архивную школьную фотографию, на которой знаменитость позирует в компании одноклассницы и давней подруги.

Несмотря на то что обнародованному снимку, если верить подписи на фото, уже более четырнадцати лет, обаятельная актриса за это время практически не изменилась. Впрочем, подписчики рыжеволосой красавицы не упустили прекрасного случая похвалить внешность Кузьминой, сообщив также, что время не властно над ее внешностью.
«У вас лицо совсем не меняется»

«Я думала вы рыжая от природы...»

«Оля, ничуть не изменилась!!!»

«Чёлка-бомба!»

«Все такая же красивая, не поменялась даже!»

«Ты вообще не изменилась»

«Вы даже не изменились, такая же молодая и красивая!»
Напомним, что в июне этого года Ольга Кузьмина отметила свой 30-й день рождения, во что довольно сложно поверить, глядя на подростковую внешность популярной актрисы. Знаменитость помимо успешной карьеры успевает воспитывать маленького сына Гордея, чьи фотографии в последнее время все чаще радуют подписчиков микроблога артистки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325