Меню

Стиль знаменитостей

«Никаких чудо-таблеток для похудения я не пила»: Виктория Талышинская об уходе из «Непары» и пути к идеальной фигуре

«Никаких чудо-таблеток для похудения я не пила»: Виктория Талышинская об уходе из «Непары» и пути к идеальной фигуре
Песни группы «Непары» и необычный тембр бывшей солистки коллектива Виктории Талышинской знаком каждому, кто хоть иногда интересуется российской популярной музыкой. Однако в прежнем составе группы больше нет: Виктория занимается новым проектом, растит дочку и с удовольствием проводит время с семьей на карантине. Специально для Евы.Ру она рассказала о причинах ухода из «Непары», потрясающем похудении и правилах воспитания.
AD
AD
Вика, для многих ваше имя по-прежнему ассоциируется с «Непарой» и громким уходом оттуда. Давайте расставим все точки над i: расскажите о новом проекте «2 Океана». Чем он вам интересен? Насколько отличается от предыдущего?

Никакого громкого ухода из «Непары» не было. Вернее, моего ухода не было вообще. «Непара» прекратила свое существование по инициативе моего бывшего партнера, который захотел петь сольно. Группа «2 Океана» — это замечательный творческий коллектив друзей и единомышленников. Моим партнером по группе стал талантливейший композитор и аранжировщик Владимир Курто. Хотя широкой публике он не так хорошо известен, в музыкальном мире его знают очень хорошо. Песни на его музыку есть в репертуаре очень многих известных артистов, в том числе Димы Билана и Светланы Loboda. А нашим продюсером стал певец и музыкант Семен Канада. Мы делаем музыку, которая нам нравится, и надеемся найти отклик в сердцах наших слушателей. Сравнивать эти два проекта не хочу, да и нет смысла. Это совершенно другой проект!

Лично для вас уход из известной и любимой публикой группы был трагедией? Как вы пережили этот сложный момент и что помогло восстановиться?

Трагедией он, конечно, не стал. Скорее, потрясением. Я провела в «Непаре» половину своей жизни. И это ведь не только песни. Это люди, которых я повстречала на своем пути и которые стали мне верными друзьями. Это те друзья, которых уже нет на этом свете. Это чудесные воспоминания о гастролях, поездках, благодарных зрителях. Это огромная часть моей жизни. И справиться с потерей такой значимой части моей жизни мне помогла именно наша группа «2 Океана». Мы встретились именно тогда, когда это было необходимо. Володя прислал мне письмо с предложением спеть его песню. Когда мы записывали песню, Володя пел «бэки», и мы услышали, как здорово звучат наши голоса вместе. Так пришла идея записать дуэт. Ну а когда распалась «Непара», мы встретились с Володей еще раз, я послушала другие его песни и влюбилась в них. Так как я была в творческом поиске, мы решили создать группу.
Группа «2 Океана»
Группа «2 Океана»
Как проходит ваш карантин? Несмотря на то, что психологи рекомендуют полностью погрузиться в семью, многие отчаянно хотят вернуться к прежней жизни — нормальной работе, ресторанам, шоппингу, встречам с друзьями. Вы на чьей стороне?

На карантине практически все мое время принадлежит дочке. Няни у нас нет, а садик не работает. Но нам каждый день присылают видеоуроки из садика, и мы с дочкой их делаем: лепим, вырезаем, раскрашиваем. Я стараюсь сделать так, чтобы она испытывала как можно меньше дискомфорта без общения со сверстниками и не скучала. Естественно, семья для меня всегда в приоритете, но я, конечно же, хочу вернуться к нормальной жизни. Я хочу самореализовываться на любимой работе, заниматься любимым делом.

Хочу зарабатывать. Как можно не хотеть работать, тем более, если работа любимая? В конце концов, я хочу поехать с семьей на море без всяких запретов, сводить дочку в игровой центр или в детский театр. Да и просто встретиться с любимыми друзьями!
Что вы сделаете первым делом, когда самоизоляция закончится, и вернется свобода?

В первую очередь мы с дочкой поедем навещать мою маму — Варину бабушку, так как во время карантина я ребенка никуда не вывозила. Очень соскучилась по маме, телефонных разговоров не хватает! Хочется как можно скорее ее обнять!

Наш ресурс читают мамы, и им будет интересно узнать, придерживаетесь ли вы каких-то правил в воспитании дочки?

Дочке всего три с половиной года, так что правила, думаю, вполне традиционные для всех без исключения детей: не хвататься за плиту, не играть на кухне, когда там что-то готовится. В обычное время Варя живет по строгому режиму, потому что в садик приходится вставать рано. Сейчас все сбилось, и она, к сожалению, ложится поздно, как и мы с мужем. Самое страшное наказание для неё, если я скажу, что она будет засыпать без наших традиционных обнимашек перед сном и сказок на ночь. Не могу сказать, что она кого-то из нас лучше слушает, через раз. Мы с дочкой очень близки. Я стараюсь объяснить ей, что такое хорошо, а что такое плохо. Читаю много книг, пытаюсь заинтересовать новыми увлечениями. А вообще мне иногда кажется, что я больше занимаюсь своим воспитанием и учусь быть сдержанной и терпеливой. Но, как и всем родителям, мне это не всегда удается!
Группа «2 ОКеана»
Группа «2 ОКеана»
Не могу не спросить о теме, которая волнует всех женщин. Похудение. И когда худеет известный человек, все ахают: «Ага! Какие-нибудь новые тайские таблетки!» Расскажите о своем опыте и пути к идеальной форме.

Никаких чудо-таблеток я не принимала. Я еще не пришла окончательно к той цели, которую поставила перед собой. Ем я немного, и диеты мне не сильно помогали, потому что не сильно отличались от моего обычного рациона. Я занималась пилатес с замечательным тренером, бывшей балериной солисткой Большого театра Марией Филипповой. Сейчас я регулярно занимаюсь кардиотренировками на беговой дорожке. И еще, видимо, просто пришло время, и организм начал восстанавливаться, гормоны приходить в норму. Ведь в юном возрасте восстановиться после родов получается гораздо быстрее и легче, чем в зрелом. Мне пришлось приложить усилия, но результат не может не радовать, и я продолжаю дальше совершенствоваться.
Виктория Талышинская и Владимир Курто
Виктория Талышинская и Владимир Курто
Какие у вас творческие мечты? Есть ли какие-то грандиозные планы, которые вы
хотите осуществить?


В планах выпустить дебютный альбом группы «2 Океана». Песен уже достаточно для выпуска альбома, и как только закончится карантин, мы это осуществим! А мечта? Как можно скорее мы могли встретиться со своими зрителями! Делать хорошую музыку и завоевывать любовь слушателей! Другой мечты у артиста быть не может!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325