Меню

Новости

«Новогоднее диско»: Игорь Верник исполнил необычный танец

 «Новогоднее диско»: Игорь Верник исполнил необычный танец
Известный актер Игорь Верник продолжает веселить подписчиков в инстаграме забавными видеороликами. На этот раз «служитель Мельпомены» показал Интернет-пользователям необычный танец, исполненный среди новогодних елок.
AD
AD
Знаменитый российский актёр театра и кино, продюсер, теле- и радиоведущий уже много раз доказывал поклонникам в микроблоге, что с чувством юмора у него все в порядке. Народный артист Российской Федерации демонстрировал им шутки со съемочной площадки, безобидные дурачества и многое другое. Но сейчас он выложил на официальной странице в Instagram видео, в котором предстал в довольно необычном образе.

«Раньше часто, резко, грубо говорили: рухнул с дуба. А сейчас, простите телки, но я явно рухнул с елки…», - подписал публикацию сам артист

instagram.com/ivernik/
instagram.com/ivernik/
Почитатели таланта актера поддержали его шутку. Они оставили множество забавных комментариев со своей стороны, а некоторые и вовсе открыто позавидовали Вернику, что он сохраняет столько энергии и еще и делится ею с фанатами.

«Что это было»

«Вы сделали мой вечер»

«Новогоднее диско»

«Коровы(они же тёлки), простят... А женщины, просто посмеются. Забавно конечно, Игорёк»

«Игорь, умеете Вы насмешить, до слёз! Обожаю Ваше чувство юмора! Умора»

«Я б такой звездой свою ёлку увенчала»

«Прекрасный ты комедийный актёр»

Кстати, далеко не всем эти выкрутасы пришлись по вкусу. Часть подписчиков Игоря отметила, что не понимает, для чего нужно такое представление. По их словам, Верник в последнее время «корчит из себя дурачка» и при этом думает, что это смешно.

instagram.com/ivernik/
instagram.com/ivernik/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325