Меню

Новости

«Вам нужно еще родить!»: певица Валерия похвасталась званием «супермамы»

«Вам нужно еще родить!»: певица Валерия похвасталась званием «супермамы»
Прошла II церемония награждения премии SUPER МАМЫ ГОДА, приуроченная ко Дню матери. Многие знаменитые родительницы получили заслуженные награды в разных номинациях, а главного приза удостоилась певица Валерия, мать троих детей.
AD
AD
Певица Валерия не могла скрыть от поклонников радости от получения главного приза и поделилась позитивом на своей странице в Инстаграме:

«Вчера на ежегодной премии #супермамы достался главный приз под названием «супермама». Это очень лестно и приятно, тем более, что номинированных достойных мамочек было достаточно. Глядя на моих деток, на то, какие они выросли умные, целеустремленные, добрые, трудолюбивые, могу сказать, что хоть я не была идеальной мамой, но все-таки кое-что, наверное, у меня получалось делать правильно».
Актриса и ведущая Эвелина Бледанс получила премию в номинации «ТВ-мама», актриса Олеся Судзиловская стала «Кино-мамой», дизайнер Галина Юдашкина признана «Фэшн-мамой», певица Анжелика Агурбаш – «Муз-мамой». Награды получили и другие звездные мамочки.
Пользователи поздравили певицу Валерию с новым званием, но были и негативные отзывы:

«Это абсолютно заслуженно! Поздравляю!»

«Напридумывали себе премий и упиваются. Лучшая мама всегда только для своих детей, а не на публику. Противно все это самолюбование… Очень много самовлюбленности у всех наших «звезд»».

«С моей точки зрения, большее внимание к проблеме материнства вы бы как медийное лицо привлекли, если бы наградили этой короной мать пятерых-шестерых детей. Этим вы бы, по крайней мере, привлекли внимание властей именно к этой семье и они, может быть, продвинулись в очереди на расширение жилья».
«По вам не видно проблем материнства, вы - красивая, ухоженная, обеспеченная работой и любовью поклонников».

«Валерия, поздравляю! И не обращайте внимание на недовольные комментарии. Это только от обиды на собственную жизнь, что пока ничего не получилось у них».

«Вам нужно еще родить!»

«Вы, правда, думаете, что женщине в 50 лет надо родить срочно?!»

«Конечно, хороший генофонд».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325