Меню

Новости

«Нюша, с беременностью»: Егор Крид поздравил бывшую

«Нюша, с беременностью»: Егор Крид поздравил бывшую
Популярный исполнитель Егор Крид не остался в стороне после подтверждения беременности его бывшей девушки Нюши. Мужчина поздравил ее с важным событием, а вскоре символично опубликовал в Инстаграме снимок с младенцем на руках.
AD
AD
На днях 27-летняя певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, после множества слухов и домыслов наконец подтвердила, что она скоро станет мамой. Артистка опубликовала в Инстаграме снимок с округлившимся животом, который не оставлял сомнений в ее беременности.

23-летний певец Егор Крид, с которым у Нюши был бурный роман в 2014 году, решил поздравить свою бывшую возлюбленную в эфире телеканала RU.TV.

«Нюша, поздравляю тебя с беременностью. Если это мальчик, то поздравляю с пацаном в вашем семействе. Ну а если девочка, то со второй Нюшей для всей нашей страны», – с улыбкой сообщил Егор.
instagram.com/egorkreed/
instagram.com/egorkreed/
Видимо, артист уже не держит зла и обиды на Нюшу, хотя в 2016 году очень тяжело переживал их расставание и посвятил ей строки: «Я набил твое имя на левой руке. Но на самом-то деле летели недели, тебе все твердили: у него нету денег. Какая к черту любовь – мнение твоего папы сильнее».

В этот же день после новости о беременности Нюши Егор Крид опубликовал в своем Инстаграме фото с маленьким сыном своего друга и коллеги по лейблу Black Star Мота. Крид осторожно держит четырехмесячного Соломона со счастливой улыбкой на лице.

«Я и Соло. Мини-Мот», – подписал снимок Егор, намекая на схожесть сына и папы.

Тысячи поклонниц не смогли остаться равнодушными к такому трогательному снимку своего кумира. Они, не сдерживая своего восторга, заметили, что Егор невероятно мило выглядит рядом с малышом. А некоторые из них до сих пор сожалеют о расставании Крида с Нюшей.
instagram.com/egorkreed/
instagram.com/egorkreed/
«Какой же Егор милый с детьми»

«Эх, жалко, что Нюша не от тебя беременна»

«Ты будешь отличным отцом»

«Надо же вовремя показать, каким бы был папой Егор, если бы кто-то сделал "правильный выбор"»

«Ты так аккуратно, бережно держишь его, как своего»


Отметим, что сейчас Егор Крид – главный холостяк страны, за сердце которого борются не только поклонницы, но и участницы одноименного шоу на ТНТ. В грядущие выходные станет известно, кого же выберет в финале передачи Егор – Дарью Клюкину или Викторию Короткову. А на днях Крид рассказал, чем он отличается от других холостяков и почему так искал искренности на проекте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325