Меню

Новости

«Обожаю это время»: Марк Тишман в предвкушении Нового года

 «Обожаю это время»: Марк Тишман в предвкушении Нового года
Певец Марк Тишман сейчас находится в приподнятом настроении: артист с нетерпением ждет Нового года. Именно этому событию и посвящена его очередная публикация в социальных сетях.
AD
AD
Известный российский певец, композитор и телеведущий решил рассказать поклонникам в инстаграме о своих чувствах в преддверии Нового года. Выпускник «Фабрики звезд» заявил, что не сама дата, а предвкушение праздника дарят ему массу положительных эмоций. Причем как с детства, та и до сих пор. 38-летний исполнитель посвятил этой дате отдельный пост в микроблоге, пожелав своим подписчикам хороших новостей.

«Столько надо успеть. Но я обожаю это время - предвкушение. Как в детстве любил, так и сейчас, если не сильнее! Добрых нам всем новостей в эти дни»
Примечательно то, что многие поклонники Тишмана полностью согласились с ним. Они даже рассказали и о своих чувствах, возникающих перед празднованием Нового года, заявив, что этот день самый главный в их жизни.

«Спасибо, Марк! Тебе тоже только добрых новостей!»

«Ой, а я чего-то боюсь Нового года последние пару лет. Про добрые новости это ты хорошо написал. Пусть…»

«Предвкушение Нового года прекрасно, главное это почувствовать. А добрые новости всегда радуют, чем их больше, тем лучше!»

«И я очень люблю это время - предпразничное!!! И всегда ждёшь чуда какого-то, сказки, чего-то доброго, светлого. А иногда это предвкушение даже лучше, чем сам праздник»


Впрочем, и придиркам в адрес Тишмана нашлось место. Его призвали не надевать одежду таких мрачных цветов, если уж он решил опубликовать «праздничный» пост, да и по новым композициям фанаты Марка уже успели соскучиться, о чем и заявили довольно прямо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325