Меню

Новости

"Одета как нормальный человек": дочь Анны Седоковой пошла в школу

"Одета как нормальный человек": дочь Анны Седоковой пошла в школу
Бывшая солистка популярный группы «ВИА Гра» Анна Седокова и бизнесмен Максим Чернявский стали родителями в далеком 2011 году. И вот теперь их дочь Моника отправилась на свою первую школьную линейку. В соцсетях радостный отец поделился своими впечатлениями.
AD
AD
С отцом своей второй дочери Моники Анна развелась четыре года назад. Седокова и Максим Чернявский сохранили дружеские отношения и воспитывают девочку вместе. Отец и дочь регулярно проводят время вместе, а Инстаграм Максима полон фотографий счастливой семейной жизни.

Так, на днях он разместил фото с первого звонка. Шестилетняя Моника пошла учиться в шоку в Лос-Анджелесе, где учеба начинается на неделю раньше, чем у нас. «Мне кажется, я в детстве не так реагировал, когда мне сказали: "Ну. всё, давай обнимемся. и тебе пора за учительницей идти в класс", а Моника на позитиве, побежала на встречу знаниям!» - поделился бывший участник шоу «Холостяк». В комментариях оценили, что родители ответственно подошли к первому дню учебы и нарядили девочку:

«Первый раз в первый класс! Какая красавица! Успехов в учебе»

«И только Моника одета как нормальный человек в первый учебный день. Остальные невпопад…»

«Она одна из всех детей готовилась к этому дню! Остальных из песочницы вытащили в чем были, и вперед!»

«Это что, уже в школу пошла? Как время летит! Только, почему она одна в школьной форме?»

Фанаты также заметили, что самой Анны Седоковой на фотографиях нет. Некоторые боятся, что из-за загруженности, она пропустила такое важное событие в жизни ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325