Меню

Новости

"Одеваться никогда не умела": наряд Алианы Устиненко посчитали безвкусным

"Одеваться никогда не умела": наряд Алианы Устиненко посчитали безвкусным
Очередными снимками в своем микроблоге экс-звезда телепроекта "Дом-2" Алиана Устиненко спровоцировала пользователей сети на бурные обсуждения её внешности. В этот раз внимание фолловеров привлёк наряд девушки, который она выбрала для похода в ночное заведение.
AD
AD
Алиана Устиненко не перестает демонстрировать фанатам свою "холостятскую" жизнь. Разведенная девушка наглядно показывает, что можно хорошо проводить время и отдыхать даже будучи матерью-одиночкой. Молодая мама активно участвует в воспитании сына Роберта, но и не забывает о себе, а также успевает строить карьеру.

Устиненко выбралась с друзьями в клуб и не забыла показать себя любимую в очередном наряде, который она выбрала для выхода в свет. Девушка поделилась фотографией в сети и получила в свой адрес много критики. Подписчики выразили недовольство и попросили девушку больше так не наряжаться.
www.instagram.com
www.instagram.com
По мнению интернет-пользователей, платье и босоножки на танкетке подходят больше для прогулки по пляжу, да и вообще, между собой не сочетаются. Короткое розовое платье сочли слишком вульгарным для посещения ночного клуба, поэтому Алиане посоветовали более целомудренно подходить к выбору одежды.

Те, кто смотрел "Дом-2" в период пребывания там Устиненко, признались, что она всегда удивляла своими образами и несочетающимися элементами одежды. Поэтому, как поведали преданные поклонники телепроекта, они не удивились увиденному в сети.

"Одеваться никогда не умела!"

"Сколько помню, всегда была без вкуса"

"Ужас, как вы могли это сочетать?"

"Ну туфли тут вообще не айс"

"Где ваш вкус?"
www.instagram.com
www.instagram.com
Алиана Устиненко часто экспериментирует со своим имиджем: кардинально меняет цвет волос и стрижку, удивляет ярким макияжем и пробует разные стили в одежде. А недавний мейкап Алианы и вовсе сделал её неузнаваемой: поклонники бывшей обитательницы телестройки едва разглядели Устиненко в представшей перед ними девушке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325