Меню

Новости

"Оголяемся редко, но метко": Настя Задорожная снова появится на обложке Maxim

"Оголяемся редко, но метко": Настя Задорожная снова появится на обложке Maxim
Хотя в прошлом Анастасия Задорожная уже несколько раз снималась для журнала "Maxim", нынешняя фотосессия все равно стала не менее долгожданной. Наконец, певица объявила, что снова появится на обложке глянца.
AD
AD
"Оголяемся редко, но метко! Для неизменно любимого максим", - подписала фотографии певица.

И если многие представители мужского пола считают Настю шикарной даже в обычной одежде, фото сначала в купальнике, а потом и в полупрозрачном платье с глубоким вырезом просто свело их с ума:

"Такая красивая и женственная..."

"Самое крутое, что фотосессии с тобой не вызывают ощущения пошлости! Только настоящая красота девушки, а не это вот всё"

"Ты прекрасна! Тебе даже оголяться не надо! Все и так понимают, что ты очень сексуальная!"

"И впрямь, красивая грудь! Нагота без пошлости прекрасна"

"Здесь можно видеть только чудесные формы и шикарную девушку"

"А это реально не пошло даже при раскрытии темы грудей таком..Моё почтение фотографу"


Кстати, ведь совсем недавно Анастасия сетовала, что среди ее подписчиков в Инстаграме очень мало мужчин и возмущалась, что всем нужны только раздетые или, как она сама их назвала, "расчехленные" барышни. Уверены, теперь мужчин-подписчиков у нее значительно прибавится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325