Меню

Новости

"Ох, эти ножки": Пенелопа Крус блеснула на обложке испанского Elle

"Ох, эти ножки": Пенелопа Крус блеснула на обложке испанского Elle
Испанская и американская киноактриса Пенелопа Крус уже 25 лет играет в кино. И хотя сейчас ей 43 года, она не утратила ни своего таланта, ни красоты, что показала ее фотосессия для журнала Elle.
AD
AD
Фотосессию с участием Крус проводил Хави Гордо, известный испанский модный фотограф. Нельзя не заметить, что снимки получились очень чувственными, передающими красоту Пенелопы. Обложку украсили фотографии оскароносной актрисы, позирующей в черных перьях.
Эту фотосессию пользователи сети отметили как одну из самых удачных для Пенелопы. И хотя многие посчитали использование фотошопа немного чрезмерным, красоту актрисы отметили все без исключения, и это неудивительно - она действительно отлично вылядит:

"Прекрасна, очень яркая женщина"

"Шедевральный фотосет"

"Богиня"

"Всегда восхищалась ей, невероятная красавица, люблю"

"У Пе тааааакие ноги, она прекрасна во всем"

"Одна из самых красивых женщин мира"

"Ох эти ножки, ох эта юбка!!!"


К слову, в этом месяце Крус также сияет на обложке журнала Elle - его французской версии. Фотосессия разительно отличается от нынешней - Пенелопа украсила обложку в наряде в стиле casual - джинсах и рубашке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325