Меню

Новости

«Ох, уж эти 90-е!»: Настя Каменских удручила отсутствием стиля

«Ох, уж эти 90-е!»: Настя Каменских удручила отсутствием стиля
Совсем недавно Настя Каменских начала сольную карьеру, и, похоже, до сих пор находится в процессе трансформаций. Но одно остается неизменным – несуразность в образе.
AD
AD
Впрочем, это всегда лишь добавляло девушке очарования, делая ее слегка легкомысленной и юношески-неказистой. Однако самой певице, очевидно, такое сравнение надоело, поэтому она решилась на некоторые изменения, для начала сбросив вес, потом изменив прическу.

Но страсть к несовместимым предметам одежды или сборным комбинациям ничем не искоренить, вот и на недавнем выступлении вместо того, чтобы продемонстрировать постройневшие ноги и получить долю заслуженного восхищения, Настя привлекла внимание колготками ужасающего вида и совершенно неуместного сверкания.
Сей предмет одежды был столь ярким и устаревшим, что приковывал внимание намертво и отнюдь не в лучшем смысле, сами же ноги, да и другие части тела, в результате, к сожалению, совершенно потерялись.

Подписчики в полном недоумении пытались найти хоть какое-то оправдание, но могли предположить лишь отсутствие чувства стиля у звезды. Удрученные, они попытались уговорить ее отказаться от них, пугая сравнениями ног с самыми неожиданными предметами, какие только подсказывало воображение.
«Ноги напомнили ноги Аллы Пугачевой»

«Почему ноги так блестят? Колготки в топку!»

«Зачем себя так старить?»

«Зачем везде надевать эти блестящие колготки? Матовые так сложно найти?!»

«Ноги - сосиски в целлофане»

«Верх - шедевр. Низ – караульчик!»

«В одежде главное стиль. В деталях важна комбинация! Настя, меня уж прости, у тебя не поймёшь, что с чем связано! Сельский образ»

«Ох уж эти 90-е с колготками "люрекс"!»

«С такими ногами нельзя мини, здоровые как колонны, особенно в колготах»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325