Меню

Новости

«Окрыленный любовью»: Шура продемонстрировал фото с концерта

 «Окрыленный любовью»: Шура продемонстрировал фото с концерта
Певец Шура, покоривший российского зрителя в девяностых годах благодаря своему эпатажному поведению и внешнему виду, и сейчас собирает полные залы на концертах. Так произошло и в очередной раз, о чем исполнитель решил рассказать поклонникам в инстаграме.
AD
AD
Российский эстрадный певец Александр Медведев, которого большинство людей знают как просто Шуру, несмотря на утраченную популярность, и сейчас продолжает гастролировать и выступать перед местной публикой в различных городах. При этом музыкант до сих пор собирает полные залы, о чем говорят его публикации на официальной странице в Instagram. Вот и очередная выложенная в микроблог фотография посвящена этому.

«Окрылён вашей любовью», - подписал снимок сам Шура.
Поклонники артиста, конечно же, сразу стали признаваться ему в своих симпатиях, но другие, по всей видимости, до сих пор не могут привыкнуть к сценическим образам и внешнему виду исполнителя, и даже посоветовали ему на концертах думать о своей безопасности.

«Шурка ты как бабулька! Ей богу, так и зовем тебя сейчас: «баб Шур»! P.S. по-доброму»!

«Окрылён, это, конечно, хорошо. Но каску всё-таки надень. И бронежилет не помешает»

«Саша добрый позитивный голос!»

«И действительно, как будто в воздухе парите. Такая легкость!»

«Фанаты оторвали ногу на память…»

«Шура мчит…»


Стоит добавить, что Шура не только дает концерты для своих поклонников. Звезда 90-х довольно часто мелькает в различных ток-шоу, а недавно рассказал и об участии в съемках праздничной программы на одном из телеканалов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325