Меню

Новости

«Он был и моим монстром»: Сальма Хайек обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах

«Он был и моим монстром»: Сальма Хайек обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах
Известная голливудская актриса Сальма Хайек присоединилась к десяткам женщинам, которые обвинили продюсера Харви Вайнштейна в домогательствах. Звезда рассказала, что по его требованию она снялась обнаженной в фильме.
AD
AD
Сальма Хайек уточнила, что считала Харви Вайнштейна хорошим семьянином, верным другом и интеллектуалом, а оказалось, что это не так.

В своем микроблоге актриса опубликовала свой снимок, который подписала фразой «Я тоже». Именно так жертвы сексуальных домогательств обозначают то, что их также коснулась проблема.

«Я, наконец, рассказала свою историю. Харви Вайнштейн был и моим монстром».
По словам кинозвезды, неприятность произошла с ней в ходе съемок картины «Фрида» (2002 год) о знаменитой художнице со сложной судьбой. Продюсер потребовал, чтобы она была полностью обнаженной, хотя без этого, по ее мнению, можно было обойтись.
Хайек не хотела подвести людей, который вложили много сил во «Фриду», потому согласилась на откровенные съемки при участии еще одной женщины. В противном случае продюсер угрожал, что не даст ей завершить работу над фильмом.

По словам знаменитости, Вайнштейн, несмотря на отказ от близости с ним, преследовал ее и донимал звонками.
В соцсетях обсуждают конфликт сторон:

«Какой кошмар, пусть его посадят в тюрьму!»

«Почему все молчали раньше, ну вот, правда, почему?!»

«Вайнштейн достал уже всех, наверное. Толпами женщины его обвиняют, а раньше никто и не пытался, революция в Голливуде?»
«Еще одна! Ну, прямо эпидемия! Как этого Вайнштейна еще не растерзали, аж жалко его».

«Прибыло! Чего ты раньше молчала-то? Почему вопрос не поднимали годами, десятилетиями, а потом – бац! И все ополчились на продюсера».

«Сальма Хайек – молодец, правильно все сказала и хорошо, что рассказала свою историю! Поделом ему!»


Представитель Харви Вайнштейна уже опроверг обвинения Сальмы Хайек в его адрес.
В общей сложности аналогичные заявления поступили от 50 женщин, так или иначе связанных с шоу-бизнесом.

Голливудская звезда Ума Турман заявила, что Вайнштейн за свое поведение не достоин даже пули.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325