Меню

Новости

"Она даже не извинилась": у Юлии Самойловой требуют объяснений

"Она даже не извинилась": у Юлии Самойловой требуют объяснений
После провального выступления Юлии Самойловой на "Евровидении" публика требует у нее объяснений такой неудаче. Однако певица полностью проигнорировала недовольство зрителей, вместо этого анонсировав свои новые проекты. Но этот номер не прошел и в сети до сих пор просят Самойлову сказать хоть что-то.
AD
AD
После того как впервые с 2004 года Россия не прошла в финал главного песенного конкурса из-за выступления Юлии, в сети два дня ждали, что певица хоть что-нибудь скажет в свое оправдание. Однако не дождались. Самойлова словно тут же перевернула эту неудачную страницу своей биографии, а вместе с ней и людей, возлагавших на нее надежды, и вместо долгожданных объяснений лишь анонсировала свои будущие проекты.

Юлия поздравила победительницу конкурса, поблагодарила "за великолепный опыт" и рассказала, что впереди ждет много интересного. Девушка собирается продолжить певческую карьеру и, по ее словам, поклонников (которых теперь вряд ли много) ждет новый альбом, клипы и даже книга, которая выйдет совсем скоро.
instagram.com
instagram.com
На пользователей сети, уже несколько дней продолжающих изливать свои эмоции о проигрыше Юлии, такое известие подействовало как красная тряпка на быка. Если раньше кто-то и надеялся, что Самойлова как-то объяснит свой провал, то теперь этого можно не ждать:

"Товарищи, ей просто плевать на нас. Бездарность"

"Она даже не извинилась"

"Да вы через две недели никому не нужны будете. Лицемерие у вас зашкаливает. Фу!"

"Уж коль опозорили страну,то хотя бы не продолжайте в том же духе"

"Исчезни с экранов, все что ты могла уже продемонстрировала, дай дорогу талантливым людям"

"Это как яжемать, только яжепевица"

"Ты не нужна никому, успокойся уже. Бездарность"


Кто-то дошел даже до предложения организовать петицию, требующую, чтобы Юлия объяснила произошедшее и извинилась перед согражданами, и хотя такая инициатива - это чересчур, требование в общем-то логично, ведь Самойлова, по мнению поклонников конкурса, подвела всех россиян.
instagram.com
instagram.com
Причем свои эмоции высказывают не только рядовые люди, но и коллеги певицы, которые наблюдали ее путь к "Евровидению". Одним из таких людей стал Иосиф Пригожин, который заявил, что считает номер Самойловой "самым слабым в истории России", и многие его мнение разделяют.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325