Меню

Новости

«Они так пристально нас рассматривали»: Катя Иванчикова рассказала о встрече с дельфинами

«Они так пристально нас рассматривали»: Катя Иванчикова рассказала о встрече с дельфинами
Солистка популярной группы IOWA Екатерина Иванчикова поделилась с поклонниками в социальной сети фотографией с отдыха. При этом певица рассказала и о неожиданной встрече с морскими млекопитающими.
AD
AD
Вокалистка и автор песен группы IOWA вместе с супругом и по совместительству гитаристом коллектива сейчас отдыхает на острове Тенерифе. Семейная пара, несмотря на приятный досуг, не забывает и о социальных сетях, публикуя на радость поклонников фотоотчеты и рассказы о своем времяпрепровождении. В очередном посте в Инстаграме Екатерина решила рассказать фанатам об их встрече с дельфинами.

«Возле деревни пиратов, увидели целое семейство дельфинов! Они приплывают сюда, чтобы наглядно показать своим мелким, как выглядят люди. Они так пристально нас рассматривали! Китов не встретили, в океане началось сильное волнение»
instagram.com/katya_iowa/
instagram.com/katya_iowa/
Пользователи социальной сети тут же принялись обсуждать семейную пару и убеждать их, что они отлично смотрятся вместе. Но некоторые решили дать и совет по поводу посещения других мест, где бы музыканты все же смогли бы увидеть китов и получить непередаваемые ощущения.

«За китами надо на Гавайи. Здесь с ними встречаешь рассветы и закаты. В январе они приплывают с Аляски, что бы здесь размножаться!»

«Там что, прохладненько?»

«Оооо, жалко, что китов не встретили. Моя мечта. Мне кажется это космос!»

«Как всегда в красном!»

«Опачки, эксклюзивчик…»


Напомним, группа «IOWA», выступающая в жанре инди-поп, была образована в 2007 году в Могилёве. После нескольких концертов, прошедших в Санкт-Петербурге, коллектив решил переехать в северную столицу. А в октябре 2016 года Екатерина Иванчикова вышла замуж за Леонида Терещенко, с которым встречалась девять лет.
instagram.com/katya_iowa/
instagram.com/katya_iowa/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325