Меню

Новости

"Открой мне!": говорящий кот Яков парализовал сеть

"Открой мне!": говорящий кот Яков парализовал сеть
Всего за несколько дней кот Яков из обычного домашнего питомца превратился в фаворита интернета. Он так четко и проникновенно произносит на видео фразу "Открой мне", что количество его поклонников множится в геометрической прогрессии.
AD
AD
Популярность обрушилась на кота Якова внезапно. Целый год видео, где он в главной роли, лежало на Youtube, как вдруг всего за несколько дней стало безусловным лидером просмотров. Яков - новый любимый всеми котик. Сеть была очарована и парализована новым героем.

Надо признать, Яшу есть за что любить: он чертовски обаятелен и умен: научился разговаривать. Оно и верно: мяуканьем от хозяев мало чего добьешься, пришла пора говорить с ними в открытую.
Яша настойчиво повторяет: "Открой мне!" и всячески стремится выйти из дома, ведь там его ждет сородич - рыжий кот. Заметив всплеск популярности, хозяин Якова Алексей Борисов прокомментировал сюжет:

"Видео уже год. Не ожидали такого эффекта. Котик жив-здоров; за окном Рыжий гад, который приходил побесить Якова; если открыть - точно драка, а оно нам не надо; простите, что не убрались в доме заранее; Яков порядочный кот: домашний, воспитанный, не матерится и не дерется; и мы не сатанисты!!!"

Конечно же, ролик с чудо-котом вызвал массу эмоций у посмотревших.

"Он говорит. На самом деле!!! Возите его с гастролями по миру!"

"Послушайте, мне кажется, ваш кот картавит немного, может, к логопеду? Так и скажите, мол, кот плохо "р" выговаривает в слове "открой"

"Садисты. Откройте Яше дверь, Яша лучше знает"

"Не откроете - он вас на три буквы пошлет"
Теперь поклонники кота ждут от него новых свершений: чтения наизусть поэм Пушкина, комментариев эксперта и обучения всех хвостатых риторике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325