Меню

Новости

"Пална опять жирная": новое фото "Деффчонок" вызывает много вопросов

"Пална опять жирная": новое фото "Деффчонок" вызывает много вопросов
Зрители с нетерпением ждут выхода нового сезона сериала "Деффчонки" на телеканале ТНТ. Сами актрисы подбрасывают дров в огонь и дразнятся новыми фото со съемок, одно из которых поссорило фанатов в сети.
AD
AD
Актриса Полина Максимова никогда не упустит шанса сфотографироваться с любимыми коллегами по съемочной площадке Анастасией Денисовой, Галиной Боб и ее сыном Львом. Однако один из последних снимков вызвал сразу несколько серьезных вопросов в комментариях: кого-то смутила фигура Денисовой, а кто-то не смог разобраться с цветом волос персонажа Маши Бобылкиной.
"Вообще не похожи на себя стали. Денисову не узнала"

"Пална опять жирная"

"Худела, худела Анастасия, а все равно потом раздобрела".

"Простите, а с каких пор, спустя столько сезонов Маша вдруг рыженькая и ребенок тоже? Или 5 сезонов она была русой, а тут вдруг гены? Вопрос, наверно, больше к сценаристам"

"Может ее настоящий цвет рыжий, а все сезоны она была крашеной русой?"

"Посмотрите детские фото Галины, она светло-русая, но никак не рыжая"


По предварительной информации новый сезон "Деффчонок" стоит ожидать не раньше весны 2018 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325