Меню

Новости

«Папины дочки» снова вместе: Азармасова и Старшова встретились под новогодней ёлкой

«Папины дочки» снова вместе: Азармасова и Старшова встретились под новогодней ёлкой
Впервые за долгое время две младшие сестры из клана Васнецовых, которых играли Елизавета Арзамасова и Екатерина Старшова, попали в общий кадр, встретившись под новогодней ёлкой на съемках праздничного телешоу.
AD
AD
В Новый год, как известно, всегда происходит что-то сказочное и совершенно неожиданное. Однако в преддверии праздничных дней тоже иногда случаются сюрпризы. Вот таким неожиданным подарком для поклонников популярного телесериала «Папины дочки» стало новогоднее фото двух чудесных актрис, которые заметно повзрослели со своей последней публичной встречи.

Лиза Арзамасова, известная ролью Галины Сергеевны, сфотографировалась в обнимку со своей экранной сестрой Катей Старшовой, исполняющей роль Пуговки – младшей из сестер Васнецовых. Общее фото девушек появилось в микроблоге Екатерины, с подписью: «Все лучшие в сборе!»

Стоит отметить, что на фото вместе с девушками позировали также два актера из популярного телесериала «Ивановы-Ивановы» - Семён Трескунов и Алексей Лукин. Поклонники, судя по комментариям, были рады увидеть двух повзрослевших актрис вместе.
2017 год фото instagram.com/starshovakate
2017 год фото instagram.com/starshovakate
«Вам надо чаще встречаться!»

«А у Старшовой и Лукина считай одинаковые причёски! Я только сейчас об этом подумала!»

«Катя тусит с Лизой! А с другими общаешься?»

«Ого! Ты уже выше Лизы Арзамасовой»

«Ух, ты! Сестры воссоединились!»

«Вот любимые детки и выросли!»

«Вы такие классные!!! Может будет продолжение сериала?»
2017 год фото instagram.com/starshovakate
2017 год фото instagram.com/starshovakate
Напомним, что в отличии от Елизаветы Арзамасовой, Екатерина Старшова не планирует посвящать себя актерской профессии, девушка всерьез намерена стать врачом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325