Меню

Новости

«Перещеголяла меня»: Андрей Разин посмеялся над вокалом Ольги Бузовой

«Перещеголяла меня»: Андрей Разин посмеялся над вокалом Ольги Бузовой
И снова в сети разгорелся жаркий спор на тему наличия или же отсутствия музыкального таланта у Ольги Бузовой. На этот раз высказать свое авторитетное мнение о звезде реалити-шоу решил продюсер некогда популярной группы «Ласковый май» Андрей Разин. Впрочем, публикация мужчины так и могла бы остаться незамеченной, если бы ее случайно не нашли фанаты Ольги.
AD
AD
Известная телеведущая Ольга Бузова назло всем недоброжелателям активно продолжает строить карьеру на музыкальном поприще. Девушка решила стать певицей лишь в 2016 году, но уже успела получить премию Муз-ТВ, выпустить несколько клипов и записать сольный альбом. Хиты Ольги почти мгновенно занимают верхние строчки хит-парадов, а негодование коллег по сцене растет с каждым днем.

Решился высказать свое профессиональное мнение о феномене Бузовой и популярный в конце 80-х годов музыкальный продюсер Андрей Разин. Надо отметить, что мужчина подошел к написанию рецензии на творчество Ольги довольно оригинально, сравнив ее «бездарность» со своей собственной.
instagram.com
instagram.com
«Считаю самой бездарной певицей всех времён и народов Ольгу Бузову. Она даже перещеголяла меня по бездарности. Хотя я, не умея петь, дал более 2800 концертов и записал 123 песни и, по итогам хит-парада ТАСС, в 1989 году, был признан лучшим продюсером-певцом СССР», - написал в своем Инстаграм-аккаунте Разин.

«Андрей, не называй ее певицей, пожалуйста. У неё хорошие предпринимательские задатки, наверно, неплоха в иных ипостасях, но она и Музыка - несопоставимые понятия»

«Вспоминая Некрасова - Этот стон у нас песней зовётся…»

«Да, Бузова 100% бездарная певица. Андрюша, ты прав на 1000%»
, - поддержали артиста его подписчики.
instagram.com
instagram.com
Не остались в стороне и фанаты Ольги, которые в посвященных теледиве пабликах обрушили на некогда популярного исполнителя свой праведных гнев.

«Кто такой этот Разин?! Написал пару хитов и почивает на лаврах былой славы»

«Согласна, он – бездарь! Но у Ольги отличные задатки артиста»

«Тоже мне выискался критик! Сам-то кто будешь, дядя?»

«Ольга трудяга! Она отлично двигается и хорошо поет! А этот мужик просто решил за ее счет напомнить о себе»
, - писали интернет-пользователи в защиту Бузовой.

Отметим, что в последнее время у опытных артистов появилась некая тенденция нелицеприятно высказываться о молодом поколении, теснящем их со сцены. Так, несколькими днями ранее Земфира весьма агрессивно отреагировала на невинное сравнение ее творчества с выступлениями молодой певицы Гречки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325