Меню

Новости

"Пиар-ход или любовь?": невеста Ильи Глинникова поставила на место хейтеров

"Пиар-ход или любовь?": невеста Ильи Глинникова поставила на место хейтеров
Победительница шоу "Холостяк-5" Екатерина Никулина ответила хейтерам, которые подвергли сомнениям искренность отношений девушки и Ильей Глинниковым. Катя опубликовала в инстаграме совместное фото с любимым, красноречиво подписав его: "Пройдите мимо и простите нам наше счастье".
AD
AD
Тем самым девушка поставила на место всех фолловеров, которые считают, что ее отношения с Ильей являются лишь игрой для зрителей, не имеющей ничего общего с настоящей любовью. Ведь даже самые преданные поклонники шоу "Холостяк" не верят в роман Глинникова и Никулиной.

"Это было всего лишь Шоу! Конечно же они не вместе! Это всего лишь игра"

"Вас заставляют насильно играть счастливую пару??"

"До какого числа контракт подписан?"


В то же время среди подписчиков влюбленных есть и преданные фанаты, которые верят в роман пары. После того как Екатерина показала новое совместное фото с Ильей, они очень обрадовались.

"Выглядите счастливыми, надеюсь так и есть!"

"Какие вы классные! Так приятно смотреть на вас! Пусть вам радуются больше, чем завидуют!"

"Жалею, что считала вас плохой парой. Дай Бог Вам счастья и любви!"

"Это очень круто,когда люди настолько дополняют друг друга. Желаю вам только счастья и больше тёплых моментов"


Сменили свой гнев на милость и многие поклонники шоу "Холостяк", которые в пятом сезоне болели за другую претендентку на сердце главного героя - Мадину Тамову. Они смирились с выбором Глинникова, удивившего многих своим неожиданным финальным решением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325