Меню

Новости

«По следам Волочковой»: Наталья Водянова расстроила макияжем в бане

«По следам Волочковой»: Наталья Водянова расстроила макияжем в бане
Российская модель Наталья Водянова — не только идеал женской красоты, но и пример для подражания, ведь звезда добилась успехов как в модельном бизнесе, так и на личном фронте, став хорошей женой и многодетной матерью. Однако недавний снимок Натальи из парной пошатнул ее пьедестал в глазах поклонников, которые отметили, что для полного сходства со скандальной Волочковой не хватает разве что только знаменитого шпагата.
AD
AD
Известная модель Наталья Водянова показала поклонникам, как решила провести свой выходной день. И к удивлению, досуг звезды весьма прост – Наталья отправилась в сауну, откуда поделилась со своими почитателями эффектной фотографией.

Несмотря на скромную позу, которую приняла Водянова для снимка, некоторые обыватели отметили невероятную сексуальность, волнами исходившую от мировой модели и признанной красавицы. И даже простой раздельный купальник красного цвета выгодно подчеркнул достоинства знаменитости, представив ее фигуру, напрочь лишенную пышного бюста, в весьма аппетитном виде.
instagram.com/
instagram.com/
Однако больше всего внимания привлекло лицо Натальи – внимательные поклонники заметили, что париться звезда отправилась при полном параде, не смыв со своего лица слои косметики.

NYX Professional MakeUp акции — здесь вы найдёте все актуальные предложения на косметику.

Такой странный подход не мог не смутить обывателей, которые решили, что Водянова зашла в парную только для фотографии, либо, что еще хуже, вдохновилась знаменитыми снимками большой любительницы бани, скандальной балерины Анастасии Волочковой.

«В сауне с макияжем и в бикини? Медленно, но уверенно скатываемся по ее ступенькам до уровня Волочковой»

«В сауне при макияже. Я чего-то явно не понимаю»

«Ну точно по следам Волочковой. Осталось сесть на шпагат»

«В сауне с макияжем? Или позируете просто ради фото»

«Даже в сауне выглядит, как на подиуме! Волочкова нервничает где-то»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325