Меню

Новости

"Почему она все время прячется?": Подписчики Стаса Михайлова уверены в беременности его жены

"Почему она все время прячется?": Подписчики Стаса Михайлова уверены в беременности его жены
Последние фотографии с отдыха в Черногории певец Стас Михайлов выставил недавно и тут уже сомнений и фанатов не осталось - чета ждет третьего ребенка.
AD
AD
Все последние фотографии супруги Михайлова сделаны либо по пояс, либо она прячется за мужем, детьми. И, хотя слухи про беременность Инны ходят с июня месяца, когда поклонники разглядели уже довольно внушительный животик, подтверждения так и не поступило ни от одного из супругов. Зато подписчики уверены, что всегда следившая за своей фигурой Инна не могла так располнеть.

«Почему ваша жена всегда прячнтся за вами? все и так уже знают, что она беременна»,

«Какой животик уже большой, наконец-то мальчик будет?»,

«Инна, перестаньте прятать уже свое счастье, чего стесняться?»,

«Скажите уже нам - вы же не обабились? Признайтесь что ждете ребенка»
, - пишут комментаторы в соцсети.

Кстати сам Стас в январе этого года в одном из интервью рассказал, что мечтает о том, чтобы у него родился еще один ребенок. Правда, Инна тогда мужа не поддержала и сказала, что ей уже пора становиться бабушкой, а не мамой. Возможно, Инна просто боится сглаза, семья и так на виду.

У Стаса и Инны уже есть шестеро детей. И у Михайлова, и у его жены в предыдущих браках родилось по два ребенка. Также они воспитывают вместе двух общих маленьких дочек: Иванну и Марию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325