Меню

Новости

"Похороны бороды": Иван Ургант вернулся к прежнему образу "легкой запущенности"

"Похороны бороды": Иван Ургант вернулся к прежнему образу "легкой запущенности"
Иван Ургант вернулся к работе и решил войти в новый сезон с новым лицом, сбрив с лица остатки отпуска. В своем микроблоге телеведущий опубликовал фотографию, на которой он без бороды.
AD
AD
Поклонники разделились во мнениях - кому понравился новый образ, кому милее старый, с бородой. Но некоторым показалось, что Иван вовсе не о бороде ведет речь, а о новом телефоне. А так как в комментарии телеведущего установлено место события дом русской песни имени Бабкиной, то и ей досталось в комментариях - певицу сравнили с Петром I. Как бы то ни было, Иван открыл новый сезон, убрав с лица "остатки антисанитарии":

«Зачем же так радикально? Можно было просто выгнать))»,

«Кто такой борода? И что с ним случилось?»,

«Мои соболезнования..»,

«Ура, наконец-то убрал этот рассадник антисанитарии!»,

«Вернулся к степени легкой запущенности?»,

«Скорее бы, а то все мужики "как с гор спустились"»,

«Бабкина сбрила?) а-ля Пётр Первый?)»,

«Что с бородой,что без бороды-Ургант он и есть Ургаааант!!!»
.

На такой позитивной ноте и закончить бы спор, но поклонники не унимаются - за три дня фото набрало 155 тысяч лайков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325