Меню

Новости

«Похож на куклу»: Максим Фадеев озадачил фотографией с младенцем

«Похож на куклу»: Максим Фадеев озадачил фотографией с младенцем
Максим Фадеев поделился с подписчиками своего микроблога милым фотоснимком. На фото мужчина держит в руках неизвестного белокурого младенца, напомнившего подписчикам ангела. Интернет-пользователи попытались выяснить, чей это малыш, и даже предположили, что это кукла.
AD
AD
Максим Фадеев озадачил поклонников новым фотоснимком, на котором предстал с младенцем на руках. Он опубликовал его в своем Инстаграме и написал: "Самое главное в нашей жизни это дети".

Белокурый малыш вызвал у интернет-пользователей умиление. Подписчики принялись гадать, откуда взялось такое чудо. В какой-то момент они даже расценили это фото, как внезапное заявление Максима о том, что он вновь стал отцом. Однако, приглядевшись и рассмотрев фарфоровое личико и золотистые волосы поближе, они заподозрили, что Фадеев держит куклу.
instagram.com/fadeevmaxim
instagram.com/fadeevmaxim
Введённые в заблуждение пользователи сети принялись спорить между собой. По мнению некоторых из них, Максим не стал бы писать такие драгоценные слова, в шутку показывая искусственного ребёнка. Но всё же большинство знающих комментаторов заверили, что это кукла, в точности передающая человеческие черты, некий муляж младенца.

"Ну что же вы не видите, что это кукла?"

"Кто этот ангел?"

"Совершенно неправдоподобная внешность. Слишком идеальный!

"Я уж подумала, что это ваш..."

И, правда, похож на куклу"
instagram.com/fadeevmaxim
instagram.com/fadeevmaxim
Обитателям Инстаграма стоит дать лишь один только повод, и они разнесут слухи и об отцовстве и о предложении руки и сердца. Как, например, было у Максима Фадеева после недавно выложенного снимка с Наргиз Закировой. На фото продюсер надел на палец своей подопечной кольцо, которое он по традиции дарит своим артистам, но поклонники сразу же заподозрили их в помолвке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325