Меню

Новости

«Помирились назло всем!»: Дональд и Мелания Трамп устроили веселую вечеринку

«Помирились назло всем!»: Дональд и Мелания Трамп устроили веселую вечеринку
Каждый выход в свет Дональда и Мелании Трамп всегда тщательно рассматривается общественностью и СМИ. На этот раз они дали новый повод для обсуждения, устроив веселую вечеринку.
AD
AD
Президентская чета организовала мероприятие в своем поместье в Мар-а Лаго, приурочив его к Супербоулу - финальной игре за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США. Кстати, этот матч является самым популярным событием в американском спорте. Ведь только в США трансляции смотрят более 160 миллионов человек!
instagram.com/melaniatrumpfashion/
instagram.com/melaniatrumpfashion/
47-летняя Мелания Трамп снова сразила наповал своих почитателей, надев одежду в цветах американского флага. Первая леди была на вечеринке в бомбере от Amiri, белых облгающих джинсах от J Brand и туфлях на высоких каблуках от Christian Louboutin.

Журналисты отметили, что Дональд и Мелания Трамп все время улыбались друг другу и были в прекрасном настроении. Перед вечеринкой они радостно приветствовали выступление девушек-чирлидерш из группы поддержки футбольных команд.
www.instagram.com/colunadocampelooficial/?utm_source=ig_embed
www.instagram.com/colunadocampelooficial/?utm_source=ig_embed
Поклонники президентской семьи были счастливы увидеть супругов помирившимися, и в очередной раз восхитились безупречным стилем Мелании и ее утонченностью:

«Мелания – самая красивая первая леди! Она выглядит, как королева в любой одежде»

«Как я рада, что моя любимая пара снова вместе!»

«Обожаю смотреть на красивую одежду Мелании! Ей так все идет»

«Горжусь президентской семьей! Они всегда выходят победителями!»

«Помирились назло всем врагам!»
.
www.instagram.com/trumppencefamily45/?utm_source=ig_embed
www.instagram.com/trumppencefamily45/?utm_source=ig_embed
Напомним, недавно в СМИ разразился скандал по поводу обнародования информации о неверности Дональда Трампа своей супруге. Якобы после рождения сына у него был роман с актрисой, снимающейся в фильмах для взрослых. Эти сплетни не обошли стороной Меланию – на светских мероприятиях она сторонилась мужа, и даже одно время ночевала в отеле. Судя по всему, Дональд и Мелания Трамп смогли преодолеть сложный период и сейчас в президентской семье снова воцарились счастье и покой.

instagram.com/melaniatrumpfashion/
instagram.com/melaniatrumpfashion/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325