Меню

Новости

«Пора на пенсию!»: Оззи Осборн покидает сцену

«Пора на пенсию!»: Оззи Осборн покидает сцену
67-летний рок-музыкант Оззи Осборн, которого называют «князем тьмы», к сожалению своих фанатов и радости недоброжелателей решил уйти на пенсию. Последние выступления эпатажного артиста состоятся в следующем году.
AD
AD
Легендарный британский музыкант, один из основателей группы Black Sabbath, летом следующего года вместе с гитаристом Закком Уайлдом планирует выступить на шведском рок-фестивале Sweden Rock. Также его можно будет увидеть и услышать на летнем фестивале Copenhell в Дании.

По данным шведских СМИ, выступления Осборна на фестивалях будут частью его последнего гастрольного тура, своеобразным прощанием с поклонниками.
Пользователи по-разному восприняли новость о том, что Осборн покидает сцену, чтобы уйти на заслуженный отдых:

«Очень жаль, в Швецию нужно будет съездить в следующем году, где мои чемоданы?»

«Да пусть уже отдыхает, тоже мне, великий певец, мне не нравилось никогда его творчество!»

«Пора на пенсию!»

«Жаль, время идет, кумиры меняются!»
Кому интересно, может ознакомиться с автобиографией музыканта «Я - Оззи», в которой Осборн откровенно рассказал о многолетней борьбе с алкоголизмом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325