Меню

Новости

«Представитель российских актеров»: Алексей Панин показал фото с нудистского пляжа

«Представитель российских актеров»: Алексей Панин показал фото с нудистского пляжа
Популярный актер Алексей Панин, известный своими неоднозначными высказываниями и выходками, снова поразил публику. На этот раз он выставил на всеобщее обозрение фотографию с нудистского пляжа и сопроводил ее цитатой в своем традиционном стиле.
AD
AD
Российский актер периодически оказывается в центре скандальных ситуаций. Может быть, всему виной характер актера и его стремление что-то доказать окружающим, но некоторые считают, что причина кроется в стремлении быть на слуху. Сам Лауреат Государственной премии Российской Федерации постоянно подогревает интерес к себе словами и поступками, которые не все считают вполне нормальными. Так, недавно Алексей решил опубликовать в личном микроблоге откровенную фотографию в компании женщины и сопроводил ее хештегами счастье, жизнь, свобода, нудистскийпляж и прочими.
instagram.com/alekseypanin77/
instagram.com/alekseypanin77/
Как обычно, после подобных публикаций Алексею припомнили все его прошлые «грешки», которые наверняка еще долго будут портить ему репутацию. Причем пользователи сети высказывались очень жестко и призывали забрать у него дочку. Но многие поддержали Панина за его смелость и совершенно другой взгляд на окружающие его вещи.

«Ну, Лёха, опять в точку»

«Вот это я понимаю - отдохнул на полную катушку»

«Какая шикарная природа вокруг»

«Разве можно ему доверять воспитание ребёнка, тем более-девочки»

«Вот бомбит у народа. Алексей, молодец»

«Даа… Это представитель российских актеров»

«И у этого больного ничтожества дочку не отбирают, потом будет поздно»


К слову, и сам актер высказался в комментариях по поводу оскорблений в свой адрес. Мужчина заявил, что ему просто жалко всех «ущербных» и их мнение абсолютно ему неинтересно.
instagram.com/alekseypanin77/
instagram.com/alekseypanin77/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325