Меню

Новости

"Прильнула к вашим губам": Дмитрий Шепелев поцеловал моржиху

"Прильнула к вашим губам": Дмитрий Шепелев поцеловал моржиху
Дмитрий Шепелев опубликовал в своем микроблоге фотографии из ижевского зоопарка. Мужчине посчастливилось сфотографироваться с местной моржихой, которая, как показали снимки, выразила ему симпатию. Да и сам телеведущий не смутился и поцеловал усатую подругу в нос.
AD
AD
Милые снимки, появившиеся в просторах интернета, не смогли оставить равнодушными его обитателей. Почти все любят животных, поэтому под этой публикацией не нашлось ни одного язвительно комментария: фолловеры, напротив, умилились при виде моржихи, нежащейся возле Дмитрия.

Поцелуй с ластоногим пользователи сети сочли смелым шагом. Они заметили, что Шепелеву удалось растопить холодное сердце моржихи, здесь напрашивается вывод, что любой женщине необходима ласка, даже если она плавает под толщей льда и ест шесть тысяч моллюсков за раз.

"Целовался с моржихой, но все равно завел собаку", - написал телеведущий.
www.instagram.com
www.instagram.com
Поклонники принялись восторженно комментировать фотографию, а представительницы прекрасного пола в шутку заявили, что завидуют моржихе и хотели бы оказаться на её месте. Ко всему прочему, комментирующие уверены, что в этом зоопарке очень понравилось бы и сыну Дмитрия, Платону. Они попросили мужчину обязательно показать фотографии мальчику по приезде в Москву.

"Вы её обворожили, она аж прильнула к вашим губам"

"Как она ласково к вам прижалась.. настоящая женщина!"

"Вы так нежно ее поцеловали, какой вы замечательный мужчина!"

"Безумно милые фотки!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Недавно Дмитрий рассказал подписчикам, какими изысканными завтраками кормит сына. Мужчина похвастался кулинарными способностями, а женская часть пользователей рунета призналась, что мечтает о таком муже и отце для своих детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325