Меню

Новости

"Привези дорогой подарок": Игорь Николаев попросил прощения у Дмитрия Маликова

"Привези дорогой подарок": Игорь Николаев попросил прощения у Дмитрия Маликова
Знаменитый певец Дмитрий Маликов часто делится с поклонниками фотографиями из своей жизни, а также регулярно радует фанатов различными мыслями и рассуждениями. На этот раз артист рассказал подписчикам, как его нужно правильно поздравлять. На пост знаменитости отреагировал другой известный певец Игорь Николаев.
AD
AD
47-летний певец Дмитрий Маликов пользуется большой популярностью: ведь он не только исполняет песни, а еще и играет на фортепиано, продюсирует различные проекты и ведет телепередачи. Артист снимается в клипах и получает роли в фильмах, тем самым обретая все большую армию поклонников.

Маликов записал более ста песен за 30 лет сольной карьеры: его произведения пользуются популярностью у аудитории всех возрастов.
Певец часто делится с фанатами разными фотографиями и высказывает свои мысли по многим вопросам. Известно, что артист обладает хорошим чувством юмора: фолловеры по достоинству оценивают его высказывания в Инстаграме.

На этот раз Дмитрий высказался по поводу публичных поздравлений:

"Не люблю, когда звезды здесь друг друга поздравляют, как-то не айс. Все эти няши-маняши... Ведь все знакомы между собой! Хочешь поздравить - позвони! И привези дорогой подарок или хотя бы тортик. Как считаете?".
В комментариях к посту певца по этому поводу решил высказаться даже Игорь Николаев:

"Намек понял. Извини, что поздравил. Дело было в январе. Но ведь "спорт учебе не помеха", можно поздравить и по телефону, и в Инстаграме, вот я, например, выложил фрагмент из "Старых песен о главном", где мы с тобой снимались, потому что это милые воспоминания, а по телефону их не очень передашь. Еще раз извини, что поздравил".

Поклонники взорвались комментариями. Они полностью согласились со словами Дмитрия и решили, что Николаев неправильно повел себя.

"Конечно, лучше позвонить и приехать, а личные эмоции и слова оставить друг для друга".

"Вы озвучили мои мысли. Это какой-то выпендреж получается. Смотрите все, какой я молодец. Есть телефон - сам тихонечко поздравь и пожелай человеку".

"Игорь, это шутка? Или вы серьезно обиделись?".

"Игорь, вы слишком утрируете. Ведь живое общение - это лучший подарок".

"Ой, не думала, что Николаев такой обидчивый. Вроде взрослый человек".

Нашлись поклонники, которые приняли сторону Игоря Николаева и сказали, что некрасиво со стороны Маликова писать такие посты, ведь любое внимание важно и ценно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325