Меню

Новости

"Продолжай творить": Дима Билан празднует 36-летие

"Продолжай творить": Дима Билан празднует 36-летие
Сегодня российскому певцу, ставшему известным во всем мире после победы на конкурсе "Евровидение", Диме Билану исполняется 36 лет. С праздником исполнителя поздравили не только многочисленные фанаты, но и коллеги.
AD
AD
Этот год выдался очень насыщенным для Димы Билана - каких только проектов в нем не было! Он не только участвовал в шоу "Голос" в качестве наставника и выпустил новый альбом, но и снялся в фильме и прочее. Неудивительно, что 2017-й принес певцу и богатство - он занимает 5-е место в российском списке Forbes среди знаменитостей.

Однако несмотря на такую бурную деятельность, день рождения Билан решил отметить тихо и спокойно, о чем рассказал сам: "Такой тихохонький день рождения - пойду сегодня гулять по городу!!! Все дела почти, слава Богу, сделаны! Ура!".
Весь день певец принимает поздравления не только от поклонников, но и коллег по шоу-бизнесу. Сергей Лазарев, с которым Билан недавно записал дуэт, составил длинное послание, рассказав, что очень ценит Дмитрия, а их конкуренция в музыкальной сфере только подстегивает, а не делает исполнителей врагами. Конечно, и без добрых пожеланий не обошлось:

"Я хочу пожелать тебе одного - не разочаровываться... никогда... в жизни, в людях, в профессии, в любви.... я желаю тебе здоровья.... и , конечно, продолжай творить и так тонко чувствовать музыку..... и гармонии ... с большим уважением к тебе , твой друг Л.С.
P.s. Я всегда рядом, ну ты понял...( это не угроза)"
Канал Муз-ТВ в честь дня рождения Димы показал его сольный концерт - "Билан 35", что певец также анонсировал среди своих поклонников, пообещав им много драйва, и, конечно, музыки.

Разумеется, Eva.Ru присоединяется ко всем поздравлениям в адрес Димы Билана, желая ему творить как можно дольше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325