Меню

Новости

«Прописка – чемодан»: Регина Тодоренко рассказала о жизни после «Орла и Решки»

«Прописка – чемодан»: Регина Тодоренко рассказала о жизни после «Орла и Решки»
Регина Тодоренко дала ответ на популярный вопрос поклонников, рассказав, как изменился ее ритм жизни после ухода из проекта «Орел и Решка». Телеведущая призналась, что никаких разительных перемен не произошло, и она по-прежнему путешествует, работает и мало спит.
AD
AD
В конце 2017 года Регина шокировала поклонников, объявив им о своем намерении уйти из трэвел-шоу «Орел и Решка». Девушка сообщила, что устала от постоянных путешествий, ненормированного графика, а также отсутствия времени на жизнь вне экрана. За время участия в проекте ведущая полюбилась зрителям, и публика высказала сожаление об уходе Регины, интересуясь дальнейшими планами девушки.

К удивлению многих, Регина уехала обучаться режиссерскому мастерству в Соединенные Штаты, откуда ежедневно радует подписчиков красочными фотографиями. Однако, как призналась телеведущая, ритм ее жизни после ухода из шоу по большому счету не изменился.
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
«Дорога как была моим домом, так и осталась. Прописка – чемодан. За все время моих путешествий в рамках проекта набралось такое количество дел вне его, что работать сейчас надо 24/7», – сообщила Регина. В ближайшие время девушка намерена забыть об отдыхе и усиленно работать, чтобы все наверстать.

Впрочем, к такому бешеному ритму звезде не привыкать. По ее признанию, максимальное время, которое ей удавалось не спать, составляет около 50 часов, то есть более двух суток.
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
Подписчики всполошились от таких новостей и попросили Регину не перестараться и помнить о своем здоровье. Некоторые напомнили ей, что она ушла из программы, чтобы отдохнуть и побыть с семьей, а вместо этого продолжает погоню со временем.

«Не знаю, не знаю, мне хочется пожелать хорошенько выспаться и не играть со здоровьем!»

«Вы же уходили из программы, потому что хотели побыть дома с родными и близкими. А получается, что опять путешествуете»

«Сон это Здоровье! Все должно быть в меру»

«Региночка! Главное не переусердствуй с этим. Побереги своё здоровье»

«Потом аукнутся недосыпы... не шутки это»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325