Меню

Новости

«Прощай, агент Скалли»: Джиллиан Андерсон покинула «Секретные материалы»

«Прощай, агент Скалли»: Джиллиан Андерсон покинула «Секретные материалы»
Знаменитая голливудская актриса Джиллиан Андерсон разочаровала миллионы фанатов одного из самых успешных телепроектов мира – сериала «Секретные материалы». Она не намерена продолжать работу над ним, что опечалило зрителей.
AD
AD
Джиллиан Андерсон, которая успешно сыграла роль агента Даны Скалли, считает, что пришло время распрощаться с привычным образом. Актриса в интервью западным СМИ рассказала, что решение об уходе было принято ею задолго до ремейка «Секретных материалов».
Напомним, сериал выходил в период с 1993 по 2002 год, в общей сложности создатели представили более 200 серий. К радости многочисленных фанатов проекта в 2016-м стало известно о возвращении «Секретных материалов» на экраны.

По словам Андерсон, она дала согласие на съемки только в 6 сериях 11-го сезона, и вернулась к старой роли только из-за интереса к проекту, но настало время для перемен.
В текущем месяце начали показывать последний сезон при участии Джиллиан Андерсон. Ее партнер по проекту Дэвид Духовны пока не намерен покидать его, хотя подчеркнул, что неоднократно пытался сделать это ранее.

Многие телезрители разочарованы таким поворотом событий:

«Как жаль, Скалли – мой любимый сериальный персонаж».

«Все хорошее имеет свойство заканчиваться. Будем пересматривать старые серии».
«Я в печали, это такой классный сериал, без Скалли он не будет таким же».

«А я считаю, что это логично. Сколько лет можно играть одну и ту же героиню?»

«Прощай, агент Скалли. Как же это грустно…»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325