Меню

Новости

«Просто плохой ракурс»: новый выход Рене Зеллвегер озадачил поклонников

«Просто плохой ракурс»: новый выход Рене Зеллвегер озадачил поклонников
Американская актриса Рене Зеллвегер продолжает свой тур в поддержку новой картины «Такой же другой, как и я», в которой 48-летняя звезда Голливуда исполнила главную роль.
AD
AD
Рене Зеллвегер порадовала поклонников вторым публичным выходом за неделю. В этот раз актриса появилась на красной дорожке перед зрителями в штате Миссисипи, где представляла новую кинокартину со своим участием «Такой же другой, как и я».

Если для своего появления перед фотокамерами в Калифорнии Рене выбрала ярко желтый наряд, то теперь публика увидела актрису в абсолютно ином, но не менее стильном образе. Звездная блондинка появилась в коротком темном платье от Zac Posen с пышной юбкой-тюльпаном. Лиф наряда кинодивы был украшен вышитыми цветами разных тонов. Собранные в небрежный хвост на затылке волосы дополнили стильный образ актрисы. Из украшений Рене надела только массивное кольцо. Фанаты Зеллвегер имели удовольствие рассмотреть идеальную фигуру актрисы, но заострили внимание отнюдь не на ней.
«Ничего не понимаю! Когда она успела так сморщиться?!»

«Ой, какая она стала…»

«Точеная фигурка у старушки, а вот лицо…»

«Может ей все же стоит сделать пластику?»

«Только же появлялась и вся, как солнышко сияла, а тут… Может просто плохой ракурс?»

«Может просто старость?»

«Как-то не сочетается ее мини с лицом в морщинах»

«Образ, конечно, крутой! Но не по возрасту… не по возрасту…»
.
Напомним, что кинофильм «Такой же другой, как и я» является первой полнометражной картиной режиссера Майкла Карни. Сюжет вертится вокруг нескольких персонажей - современный раб, международный арт-дилер и женщина, которая связала их вместе. В фильме также приняли участие Грег Киннир, Джон Войт и Оливия Холт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325