Меню

Новости

«Проведем незабываемый вечер вдвоем!»: Ольга Орлова пригласила Лену Миро в ресторан

«Проведем незабываемый вечер вдвоем!»: Ольга Орлова пригласила Лену Миро в ресторан
Известная певица Ольга Орлова отреагировала на публикацию, сделанную скандальным блогером Леной Миро (Елена Мироненко). Писательница жестко раскритиковала внешность артистки, заявив во всеуслышание, что та якобы перекроила свое лицо у пластических хирургов. Исполнительница решила ответить обидчице, причем сделала это без оскорблений, в доброжелательной форме.
AD
AD
На днях Лена Миро, которая прославилась резкими высказываниями в адрес известных личностей, решила обсудить певицу Ольгу Орлову. Не особо подбирая выражения, она заявила, что на лице звезды «нет живого места» и она «обколота вусмерть». Елене не понравилось, что Ольга в недавнем интервью заявила, что у нее «все натуральное»:

«Орлова с ее раздутыми губами и скулами - ходячая антиреклама пластической хирургии, громкий призыв: «Не переборщите! А то будете, как я и мама Стифлера!». «Достаточно умеренно есть, побольше двигаться, вести здоровый образ жизни. И отказаться от курения и алкоголя: все это очень старит», - делится секретами своей «естественной красоты» Ольга. Видимо, бильярдные шары скул на ее от природы плоском как блин лице выросли от того, что она мало ела, много двигалась и не курила».
Миронова уверена, что экс-солистка группы «Блестящие» пытается обмануть общественность и «скрыть очевидное». Ольгу обидело подобное отношение к себе, певица отметила, что она удивлена ненавистью, которой «пропитан текст» статьи Лены Миро. Она подчеркнула, что привыкла к негативу в свой адрес и чаще всего не реагирует на хейтеров, но на этот раз решила ответить:

«Уважаемая Елена! Я приглашаю вас в любой ресторан города Москва на ужин. Помимо вкусной еды и шампанского, обещаю, что Вы будете иметь уникальную возможность пощупать меня полностью, а также подробно изучить мое лицо на предмет уколов, филлеров и швов. Если вы найдете на моем «плоском от природы, как блин, лице - бильярдные шары скул, раздутые губы» и прочее, то ровно на следующий день вы сможете написать про меня что-нибудь еще более разгромное, чем это. Давайте согласуем время и место, и проведем с вами этот незабываемый вечер вдвоем!»
Пока реакции от Мироновой не последовало, но подписчики знаменитостей обсуждают назревший конфликт:

«Уверен, что Елена вам не ответит, только очередную статью напишет».

«Оля, зачем вы реагируете? На это же и рассчитано – обидеть, задеть, не показывайте, что Миро это удалось».

«Ой, а что, натуральное все? Ага, не верю».

«Интересно, как блогерша эта ответит, она же только хамить может».

«Нашли, что делать и кого в ресторан приглашать. Много чести, я на вашем месте вообще не стала бы отвечать этой особе, она же ищет, как пропиариться, а вы возможности не давайте!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325