Меню

Новости

"Пуговка выросла": звезда "Папиных дочек" Катя Старшова отметила 16-летие

"Пуговка выросла": звезда "Папиных дочек" Катя Старшова отметила 16-летие
Для многих поклонников сериала "Папина дочки" очаровательная Пуговка по-прежнему остается той самой малышкой, какой она была в кино. Однако девочке уже исполнилось 16, о чем она и рассказала подписчикам микроблога.
AD
AD
"Как быстро дети растут" - эту истину подтвердила Катя Старшова, исполнившая несколько лет назад одну из главных ролей в сериале "Папины дочки". Смешная, наивная, с потешными хвостиками, в обнимку с плюшевым медведем - такой ее помнят телезрители.

"Хочется дурачиться, ночь была просто шикарна! Всем спасибо огромное, а также хочу обратиться к своим интернет-друзьям и выразить благодарность за поздравления! Огромное вам спасибо, к сожалению, не удалось прочесть всё, но я попытаюсь это исправить. Люблю вас, мне 16лет", - призналась Катя.

Публикация вызвала неподдельное удивление у пользователей Сети. Они, конечно подозревали, что их любимая актриса растет, но почему это случилось столь стремительно?

"Катюш, неужели уже 16? Поздравляю тебя. Я смотрела в "Папиных дочках" тебе было 6 лет, и ты такая озорная была, а сейчас я смотрю и вижу взрослую девушку и даже не верится, что это ты!"

"Пуговка выросла!"

"Я помню тебя очень маленькой, а выросла ты на глазах - еще раз поздравлю с прошедшим - мы любим тебя!"

"Была очаровательной девочкой, стала повзрослевшей красавицей. Все тебя помним, снимайся еще!"
Сейчас Катя отдает всю себя не кинематографу, а фигурному катанию. Уже несколько лет она занимается в театре на льду "Алеко", много гастролирует, принимает участие в конкурсах и соревнованиях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325