Меню

Новости

«Ранетка» Женя Огурцова родила и похудела, невзирая на сыр и макароны

«Ранетка» Женя Огурцова родила и похудела, невзирая на сыр и макароны
Совсем недавно «Ранетки» были кумиром миллионов девочек страны. С окончанием сериала о них совсем ничего не было слышно. И вот недавно экс-солистка Евгения Огурцова совместно со своими коллегами Леной Третьяковой и Валерией Козловой завели свой канал на Ютуб. На нем девушки, наконец, откровенно отвечают на вопросы подписчиков и делятся своими секретами.
AD
AD
Поклонники сериала помнят Женю еще совсем подростком, когда она была пухлой и неказистой. Но со временем девушка расцвела. Она рассказала, что ее вес сейчас 53 кг и это не предел. Она призналась, что похудела благодаря своей беременности. До родов девушка не утруждала себя строгими диетами: «Скажу честно, что сама я плохо справлялась. То сорвусь и макарон с сыром нажрусь, то решу, что торт "Прага" фигуре не навредит и, конечно, каждый день обещала себе, что вот завтра точно начну заниматься спортом!». И только после рождения сына она вплотную взялась за свою фигуру. Подписчики пожелали девушке дальнейших успехов:

«Ха-ха, Я тоже постоянно на макароны с сыром срываюсь! Вы такая молодец!»

«Никогда бы не подумала, что от родов худеешь. Вот она мотивация!»

«Женя была огонек, а теперь целый огонь! Продолжай! Пусть будет жарко!»»


Евгения рассказала, что сейчас питается по принципу белково-углеводного чередования. Она признается, что нет предела совершенству. «Ранетка» мечтает увидеть на весах заветные 47 килограммов и не отступится перед трудностями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325