Меню

Новости

"Розовое нечто": Вера Брежнева выбрала для "Золотого Граммофона" нестандартный костюм

"Розовое нечто": Вера Брежнева выбрала для "Золотого Граммофона"  нестандартный костюм
Вчера в Москве прошла одна из главных российских музыкальных премий - "Золотой Граммофон" от Русского радио. Среди номинантов премии была и певица Вера Брежнева, получившая свою очередную статуэтку. Однако пришла она на церемонию не в традиционном платье, а в весьма нестандартном костюме, который публика назвала "розовым нечто".
AD
AD
Вера Брежнева получила свою награду за песню "Близкие люди", ставшую хитом лета этого года. Певица уже несколько раз исполняла песню на крупных мероприятиях, в том числе и масштабном музыкальном фестивале "Жара", проходящем в Баку. Поклонники певицы полагают, что награда эта абсолютно заслуженна, но вот выбор наряда Брежневой их несказанно удивил.
Ярко-розовый брючный костюм свободного кроя пришелся не по душе не только сторонним пользователям сети, но и поклонникам Веры. Они решили, что костюм может и не так уж плох, но не для красной дорожки и Брежневу он не украсил

"Простите, но - колхоз Красный лапоть"

"Цвет волос уныл. а костюм Брежневой - все и так всем понятно."

"Кошмар!!! Как обычно село..."

"Кошмар какой-то...Брежнева, как тот розовый слоник,"

"Брежнева одела какой то малиновый мешковатый костюм, а-ля Покемон(Ужас!"

"Какое-то розовое нечто"

"Брежнева - краснокочанная капуста."

"Старая Барби в розовом"


Однако сама Вера уж точно не считает себя старой, о чем ее одежда явно свидетельствует. Она не только носит ярко-розовые костюмы, но и любит наряды с большим декольте, чем поклонники певицы также недовольны. Они считают, что 35-летней матери двоих детей стоит больше беспокоиться о своей нравственности.
Фото: starface.ru

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325