Меню

Новости

«Русская душа - это навсегда»: Ирина Шейк похвасталась гостинцами из дома

«Русская душа - это навсегда»: Ирина Шейк похвасталась гостинцами из дома
Российская супермодель Ирина Шейк снова дала поклонникам тему для восхищенных обсуждений, поделившись в личном микроблоге снимками гостинцев, которые явно приехали к ней из родной страны.
AD
AD
Как оказалось, даже такие мировые знаменитости, как Ирина Шейк имеют слабости к привычной с детства еде и искренне радуются возможности побаловать себя традиционными для любого русского человека домашними соленьями. Судя по всему, в гости к Ирине прилетела ее мама, решившая удивить дочь домашними гостинцами, которых в Калифорнии точно не найти.
instagram.com/irinashayk
instagram.com/irinashayk
Так, накануне в микроблоге модели появилось несколько потрясающих снимков, которые она опубликовала в сторис своего Инстаграм-аккаунта. На одном фото красовались отечественные конфеты, подтверждающие, что девушка явно не боится прибавить в весе и никакой особой диеты не придерживается.

А вот второе фото по-настоящему восхитило многих российских поклонников возлюбленной Брэдли Купера и, видимо, немного озадачило заокеанскую публику, ведь на снимке, трогательно украшенном сердечком, гордо позировали три банки с домашними заготовками.
instagram.com/irinashayk
instagram.com/irinashayk
«О! Огурчики! Точно беременна»

«Ирина вообще молодец! Не стесняется ни бабушкиного курятника, ни праздников родных, ни солений! Все спокойно все выкладывает в Инстаграм. Модель мирового уровня, а поведение вполне обычного человека»

«Мои любименькие! Столичные!!! Ириша, ты просто супер! Все как у людей»

«Какая же она классная, и что самое главное – простая»

«Вот как не симпатизировать Ире? Она же наша! И не изображает из себя аристократку в пятом колене»

«Вкус детства - это самое лучшее»

«Русская душа - это навсегда!»


Напомним, что Ирина Шейк родила дочь от американского актера Брэдли Купера почти год назад. Модель довольно быстро вернулась в шикарную форму и начала работать в привычном для себя режиме. А недавно девушка спровоцировла слухи о второй беременности, которые лишь подогрелись, когда она появилась на Неделе моды в Нью-Йорке, став главной звездой на показе Bottega.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325