Меню

Новости

«С годами стали на одно лицо»: в Сети перепутали Ренату Литвинову с Земфирой

«С годами стали на одно лицо»: в Сети перепутали Ренату Литвинову с Земфирой
Рената Литвинова опубликовала снимок по сути рабочего момента, но не все поклонники узнали артистку. Многие решили, что Рената показал фотографию своей близкой подруги, певицы Земфиры, настолько они стали похожи.
AD
AD
51-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова и 41-летняя певица Земфира давно дружат, и с недавних пор стали настолько похожи прическами и стилем, что поклонники перестали их различать. О близости двух талантливых женщин ходит множество пересудов, в прошлом году даже появлялись слухи об их тайной свадьбе в Швеции. При этом Рената и Земфира свои отношения практически никак не комментируют.

На днях Рената показала фото, на котором она стоит в профиль и выбирает местность для очередных съемок. При этом на звезде нет макияжа, волосы растрепаны, а одета она в спортивную кофту. Большинство комментаторов в Сети не узнали Литвинову и приняли ее за Земфиру. И даже на таком снимке Рената показалась поклонникам очаровательной и безупречно красивой.
instagram.com/renatalitvinovaofficiall/
instagram.com/renatalitvinovaofficiall/
«Не сразу поняла, Земфира это или Рената»

«С годами стали на одно лицо с Земфирой»

«Близкие люди со временем неизбежно становятся похожи»

«Как велико влияние Земфиры. Похожи издали»

«Невероятный снимок. Пахнет морем»

«Красота без отвлекающего макияжа и сверкучестей»
instagram.com/renatalitvinovaofficiall/
instagram.com/renatalitvinovaofficiall/
К слову, Рената Литвинова и Земфира совсем недавно встречались в Москве и попали под дождь, но это их совсем не огорчило. Актриса выложила теплый снимок с подругой в Инстаграм, и его восторженно приняли ее поклонники. А некоторые даже признались, что подписаны на Ренату исключительно ради возможности время от времени видеть свежие фото своего кумира – Земфиры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325