Меню

Новости

"С мамой можно": Анфиса Чехова высказалась о поцелуях в губы с сыном

"С мамой можно": Анфиса Чехова высказалась о поцелуях в губы с сыном
Анфиса Чехова и ее сын Соломон отдыхают в Турции, наслаждаясь теплом и купанием. Своих поклонников Чехова радует солнечными фотографиями, показывая не только себя, но и сына. На одном из снимков она целует ребенка в губы, и сразу же высказывается на этот счет.
AD
AD
Недавно Анфиса Чехова заявила, что считает Турцию лучшим местом для отдыха с детьми, где развлекательная программа находится на высшем уровне, поэтому неудивительно, что ведущая возвращается туда снова и снова. Вот и в этом году Чехова решила снова посетить страну и даже провести там день рождения сына.

Анфиса ежедневно публикует множество фотографий у моря и бассейна, под пальмами и на прогулках, признаваясь, что ей сложно выбрать один снимок и хочется показать фанатам сразу все. Недавно она выложила серию фотографий с сыном, на одной из которых целует его в губы.
Instagram
Instagram
Чехова решила заранее прокомментировать это фото, рассказав, что не видит в поцелуях с ребенком ничего предосудительного и ничуть не стесняется своих материнских чувств.

"Я целую своего сына в губы! Целовала, целую и буду целовать, пока усами щекотать не начнет. Пуритане, видящие в этом отсутствие гигиены и сексуальный подтекст, могут вылить на меня порцию своего яда. Мне всё равно!"

Многочисленные мамы среди поклонниц актрисы поддержали ее мнение и признались, что тоже целуют своих детей в губы. Многие отмечают, что не могут себе представить, как вообще можно сделать матери замечание по такому поводу:

"Я тоже целую сына в губы. Это же невозможно не целовать в губки свою кровинушку"

"Тоже целую дочь в губы! Всегда! И плевать что говорят"

"Я целовала в губы сынулю, целую и буду целовать всегда"

"Я целую своих детей куда хочу: в губки, попки, животики. И плевать мне на мнение людей. Они потому и дети, чтобы их любили родители!"

"Правильно, в этом ничего такого нет, с мамой можно"
Instagram
Instagram
Но нашлись и те, кто против таких поцелуев - люди, которым Чехова и посвятила целый абзац. Они не только считают поцелуй в губы неприемлемым для матери и сына, но и обратили внимание, что она держит на руках уже довольно большого ребенка - сегодня Соломону как раз исполняется 6 лет:

"До 18-ти лет таскать на себе собрались?"

"Ужасно выглядит. Она видимо до пенсии будет целовать в губы свою деточку, а он ходить перед ней голым и мыться вместе"


Несмотря на большую любовь к сыну, Чехова признается, что порой ей бывает сложно с ним справиться, а если она срывается, то становится стыдно. Недавно Анфиса рассказала, что решила избегать фотосессий с ребенком, потому что это занятие оказывается слишком большим стрессом для них обоих. А вот фотографии в расслабленной обстановке только радуют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325