Меню

Новости

"С ней он постарел": Джордж Клуни выглядит стариком рядом с Амаль

"С ней он постарел": Джордж Клуни выглядит стариком рядом с Амаль
56-летний американский актёр Джордж Клуни со своей 39-летней супругой Амаль даже после рождения детей поддерживают романтические отношения, уделяя время друг другу. Пара наслаждается отдыхом на озере Комо в Италии и всё ещё ходит за ручку с влюблённым взглядом.
AD
AD
Звёздная пара не забывает, что новоиспечённым родителям нужно проводить время не только в окружении пелёнок, но и уделять время друг другу. Джордж и Амаль прекрасно справляются с этим. И поклонники рады за них, отмечая, что они идеальная пара и как никто подходят друг другу. Единственно, что огорчает фанатов - это то, как выглядит Джордж на фоне Амаль, а выглядит он стариком, считают они:

"С ней он постарел..."

"Как он на ней женился, то стух совсем"

"Какой он старый уже, на её фоне резко в глаза бросается"

"На её фоне он выглядит стариком"

"Джоржик, спину выпрями! Совсем как старик"
При этом многие, конечно, рады за пару и рады видеть их влюблённость, которая проявляется во всём - нежные взгляды, держание за ручки. И даже рады, что Амаль больше не выглядит анорексичной, а стала обладательницей идеальной фигуры. Но вот старческая сутулось и совершенно седая голова Джоджа их очень расстроила.

Кстати, это уже не первый раз, когда фанатов взволновал внещний вид знаменитого актёра. Буквально недавно Интернет обсуждал постаревшего Джорджа Клуни, требуя сказать, что это не он. И, увидев новые фотографии, общественность взволновалась вновь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325