Меню

Новости

"С углом переборщили": лицо Евгении Феофилактовой приняло неестественные очертания

"С углом переборщили": лицо Евгении Феофилактовой приняло неестественные очертания
Евгения Феофилактова не раз подвергалась критике в сторону своей неестественной красоты. Если вспомнить женщину еще во времена её участия в "Доме-2" и взглянуть на нее сейчас, сложно поверить, что перед нами все та же Женя из Кирова. Но преображения не всегда идут на пользу, и, по мнению большинства, Евгения переусердствовала с пластическими операциями и инъекциями.
AD
AD
Евгения Феофилактова, как и многие "выпускницы" популярной телестройки, которым хоть раз делали пластику за счет проекта, не остановилась на достигнутом результате и продолжила менять себя. Вероятно, красота от природы вовсе не устраивала женщину, а поэтому она всячески старалась совершенствоваться, что вошло в привычку.

www.instagram.com
www.instagram.com
Последний снимок, который телезвезда опубликовала в своем микроблоге, стал предметом обсуждения, так как лицо её обрело совсем неестественный вид. Фанаты настоятельно попросили её прекратить всевозможные инъекции, так как это уже становится не просто ненатурально, но и некрасиво.

Неоднократно женщину предупреждали о том, что пора бы остановиться, но она, по всей видимости, совсем не желает прислушиваться к мнению публики, как и её бывшая коллега Екатерина Колисниченко - завсегдатая клиник эстетической медицины.

"С углом переборщили.. как будто вообще фотошоп!"

"Неестественно выглядит овал лица"

"Хватит уже делать уколы красоты!"

"Вы считаете это красивым?!"
www.instagram.com
www.instagram.com
В сети не оценили и недавний выход в свет Евгении Феофилактовой. Юбка, которую выбрала красавица, показалась публике довольно странной, и, ко всему прочему, визуально увеличила её объемы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325