Меню

Новости

"Счастливое детство!": Анфиса Чехова позволяет сыну играть с животными, лежа на земле

"Счастливое детство!": Анфиса Чехова позволяет сыну играть с животными, лежа на земле
Телеведущая Анфиса Чехова оказалась не только прекрасной женщиной, но и замечательной мамой. Фотографии с ее отдыха с сыном в Грузии вызвали массу воспоминаний у фанатов и одобрение с их стороны.
AD
AD
Анфиса Чехова порадовала своих подписчиков в инстаграме целой серией милых фото из Грузии. Фанаты очень рады были увидеть сына телеведущей Соломона в компании обычных дворовых собаки и кошки. Мальчик без стеснения лежит прямо на земле, играет с животными и выглядит очень счастливым - совсем как любой обычный ребенок его возраста.

Поклонников охватила ностальгия по собственному детству в деревне. По их мнению, Чехова не зря позволяет сыну проводить время на улице так, как ему хочется.

"А как иначе, и в грязи измазаться, и костры пожечь, и живность потискать. Детство, детство..."

"Ребенок счастлив! Вспоминаю себя в детстве, лето у бабули в деревне! Что может быть лучше?"

"Анфисочка, твой сынуля за лето так подрос! Чудесный малыш. Фотографии прекрасные, можно картины писать на тему "Любовь к животным"

"Вот это детство, с котиками на асфальте. Полная свобода. А то смотришь иногда на детей, и понимаешь: детства нет, костюм испачкать нельзя".


Соломон - пятилетний сын Анфисы и ее мужа, актера Гурама Баблишвили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325