Меню

Новости

«Шапочки с помпоном не хватает»: Виталий Гогунский показал растирание снегом

 «Шапочки с помпоном не хватает»: Виталий Гогунский показал растирание снегом
Известный актер Виталий Гогунский, кажется, совсем не боится холодов. Во всяком случае в одной из последних публикаций в микроблоге он показал, как использует выпавший снег во благо для своего организма.
AD
AD
Популярный российский актёр, композитор и продюсер, прославившийся благодаря роли Кузи в комедийном сериале «Универ», опубликовал в социальной сети видеоролик, в котором продемонстрировал поклонникам, как он закаляется. На видео запечатлено, как мужчина в одних трусах и обуви выбегает из дома на улицу и, после непродолжительных, но забавных танцев, начинает растираться и умываться снегом.
Такие телодвижения Гогунского очень понравились его поклонникам. Они тут же начали комментировать происходящее в том же ключе, что и видеоролик, при этом, не забыв пошутить и по поводу роли Виталия в ситкоме, и по поводу самого необычного танца актера, и даже вспомнил популярный в свое время юмористический журнал видеокомиксов «Каламбур».

«Я думала вы просто в снег рухнете!»

«Зима в Агаповке?»

«Напомнили по движениям «Каламбур»! Шапочки с помпоном не хватает, круто!»

«А что в сугроб слабо?»

«Ждала, когда в сугроб рыбкой!»

«Главное чтобы ноги были в тепле!»

«Молодец! Закаляйся»

Примечательно, что, выложив это видео, Гогунский передал своеобразную эстафету известному российскому бобслеисту Алексею Воеводе, но ответа со стороны последнего так пока и не последовало.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325