Меню

Новости

«Шевчук на это бы не пошел»: «Би-2» похвалились «Золотым граммофоном»

«Шевчук на это бы не пошел»: «Би-2» похвалились «Золотым граммофоном»
Солист знаменитой рок-группы Лева Би-2 опубликовал в микроблоге совместный снимок с братом Шурой со статуэткой «Золотого граммофона» в руках. Однако некоторым Интернет-пользователям совсем не понравился этот жест и сам факт получения приза.
AD
AD
Несколько дней назад в Москве прошла очередная церемония вручения музыкальных наград. Одним из ее обладателей стала популярная рок-группа Би-2, музыканты которой получили награду за песню «Компромисс». Радостью от этого события и решил поделиться Лева в социальных сетях. Певец опубликовал снимок с призом в Instagram и поблагодарил всех фанатов за поддержку композиции.

«Спасибо, что подарили нам ещё одно чувство победы! Спасибо всем, кто голосовал за нашу песню»
Конечно, ценители творчества группы просто завалили аккаунт Левы словами поддержки и поздравлениями. Но вот часть поклонников жестко раскритиковала музыкантов. Они отметили, что поведение артистов на сцене не соответствует образу рокеров и даже предложили пересмотреть записи с прошлых мероприятий.

«Песня-супер! Но зачем?»

«Шевчук на это бы не пошёл!»

«Хотите посмотреть на пример того, как нужно вести себя? Посмотрите «Золотой граммофон» 2009 года. Выступление группы «Танцы Минус», очень достойно себя ведет человек среди шутов!»


Как бы то ни было, эта статуэтка стала для Левы и Шуры уже третьей в их и без того немалой коллекции наград. В 2000 и 2001 годах группа уже получала «граммофоны» за песни, ставшие самыми настоящими хитами: «Полковнику никто не пишет» и «Серебро».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325