Меню

Новости

«Шикарная была пара»: совместное фото Жидкова и Арнтгольц вызвало волну обсуждений

 «Шикарная была пара»: совместное фото Жидкова и Арнтгольц вызвало волну обсуждений
Иван Жидков, не так давно ставший отцом во второй раз, неожиданно воссоединился со своей бывшей супругой Татьяной Арнтгольц, о чем свидетельствует редкий семейный снимок двух артистов, обнимающих общую дочь Машу.
AD
AD
В микроблоге популярного актера Ивана Жидкова появилось довольно неожиданное фото, на котором он обнимает свою бывшую супругу Татьяну Арнтгольц и их общую дочь Марию. Актриса, которая, надо заметить, выглядит просто потрясающе, держит в руках огромный букет белых роз и безмятежно улыбается в камеру.

«Вот те раз, на дне рождения у нашего прекрасного агента, пересеклись», - подписал фотографию Иван. Поклонники знаменитостей тут же оставили под публикацией множество различных предположений относительно взаимоотношений артистов и их возможного воссоединения. А кто-то справедливо заметил, что подобный семейный снимок придется не по душе нынешней возлюбленной Жидкова, которая в прошлом месяце родила актеру сына Степана.
«Жаль, что не вместе»

«Лиля зайдёт наверняка и читать будет вот это все, а у неё малыш! Ну нельзя так!»

«Вань вот зря ты выложил это фото! Это хорошо, что у вас с Таней нормальные отношения. Да, она прекрасна и ни чего против неё я не имею, но мне кажется Лиле это не очень приятно!»

«Ну так-то Лиля пока ещё не жена»

«Все пишут о Татьяне, как бы намекая сойтись с ней вновь. А читать Лиле такое, вы думаете, приятно? Даже, если она и гражданская жена, всё же он выбрал её и живёт с ней!»

«Мне кажется Иван любит свою бывшую жену!»

«Вот сейчас Лиля это почитает и понервничает, что негативно на Степочке скажется!»
«А нынешняя жена нормально относится к таким внезапным пересечениям?»

«Лиля не из актерской тусовки, и я думаю быстро надоест Ивану, т.к. творческие уживаются с творческими!»

«Кто бы что ни говорил, но Жидкова я все равно воспринимаю, как мужа Арнтгольц»

«Шикарная была пара, представляю какие кипели страсти. А Лиля - она земная, она - обыкновенная земная жена, ничего особенного»

«Мне почему то кажется, что рядом с первой женой глаз горит... на месте Лилички я бы с ума сошла от ревности!»
Под невинным постом Жидкова разгорелись нешуточные дебаты на тему того, с кем же из жен красавец Иван смотрится лучше. Сам артист тоже попытался принять участие в дискуссии и немного остудить разгоревшийся накал страстей.

«Товарищи!!! Вы чего тут хулиганите?? Это просто фото! Я тепло отношусь к Татьяне, но я счастлив в браке с Лилей, очень люблю и ценю свою семью, плиз, будьте поделикатнее! Надеюсь, на понимание!»,- написал Жидков, но поклонниц актера было уже не остановить и под «семейной» фотографией артистов продолжают появляться все более невероятные предположения и комментарии.
Напомним, что свадьба Ивана Жидкова и Татьяны Арнтгольц состоялась в 2008 году, а в сентябре 2009 года в семье артистов родилась дочь Мария. В 2013 году, незадолго до четвертого дня рождения Маши пара официально объявила о разводе. А с 2016 года Жидков состоит в отношениях с Лилией Соловьевой, которая в октябре нынешнего года родила актеру сына.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325