Меню

Новости

"Скажите, что это не он": Интернет обсуждает постаревшего Джорджа Клуни

"Скажите, что это не он": Интернет обсуждает постаревшего Джорджа Клуни
56-летний актер Джордж Клуни со своей 39-летней супругой Амаль отдыхают в Италии и каждый день, по словам очевидцев, играют в теннис. На днях парочку засняли папарацци после тренировки - уставшими и крепко держащимися за руки.
AD
AD
Конечно, больше всего пользователей сети Инстаграм интересует фигура Амаль, оно и понятно, почему: всего лишь два с половиной месяца назад звездная пара стала родителями разнополых близнецов. Увидев снимок, на которых именитая чета возвращается с тренировки по теннису, большинство фанатов пришли в восторг от того, что Амаль находится в прекрасной форме - как будто после родов прошло уже значительно больше времени.

А вот к звездному папе, Джорджу Клуни, в его 56 лет у подписчиков претензий много. Некоторые даже подумали, что он вышел на улицу со взрослой дочерью.
"Их лица как после многолетней каторги"

"Нееееет, не стареееей!!!"

"Что они все время так крепко держатся за руки??? Как-будто боятся потерять друг друга"

"Какая она хорошенькая, ей тут лет 20, я сначала подумала, что откуда у Клуни такая взрослая дочь"

"Как-же он постарел"

"Ему бы уже внуков нянькать"

"О нет, ненененетт, пожалуйста, скажите, что это не он"

"Она очень красивая!"

"Он выглядит, как старый дяденька"

"Она снова худая?! Так быстро? Молодец!


Наверное, те, кто считает внешний вид Джорджа не таким, как следует, забыли, как выглядит среднестатистический российский мужчина его возраста. Возможно, пользователям стоит оглядеться по сторонам и понять, что для 56 лет Джордж еще очень неплох!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325