Меню

Новости

«Скелет в шкафу»: Игорь Верник разыграл коллег на съемках

«Скелет в шкафу»: Игорь Верник разыграл коллег на съемках
Актер Игорь Верник показал поклонникам розыгрыш, который он устроил на съемках очередного сериала. Многие поклонники пришли в восторг от увиденного и особо отметили его невозмутимость во время шутки.
AD
AD
Известный актер театра и кино, теле- и радиоведущий решил показать своим поклонникам в социальных сетях розыгрыш, который он провернул на съемках сериала «Жестокий мир мужчин». Верник спрятался в шкаф, где спокойно пил чай, а когда мимо проходили люди, стучался изнутри, чем вызывал удивление у работников съемочной группы. Что самое интересное, в итоге артист вышел из своего «убежища» и с невозмутимым видом и чашкой в руке проследовал по своим делам, чем вогнал в ступор девушку, увлеченно читающую журнал в кадре.

«Ночная смена. Чай на ночь. А где пьёте чай Вы?», - подписал видеоролик сам Верник.

Такие добрые шутки явно пришлись по вкусу почитателям таланта артиста. Они оценили его чувство юмора, отметив, что его вид на видео подсказывает им, что это явно не первый подобный случай в практике Верника.

«Прикол. И так спокойно вышел ...»

«У вас отличное чувство юмора!»

«Гениально!»

«Если и иметь скелета в шкафу, то только такого шикарного и неподражаемого…»

«Как следует... Как будто каждый день вы так и делаете!»

«Ну, Верник – прикольщик! Молодец, юморист!»

Конечно, не обошлось и без вопросов о выходе картины на экраны телевизоров. Но этот вопрос пока так и остался без ответа со стороны Народного артиста Российской Федерации.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325